Результатов: 5

"Взрывоопасную" посылку с боеприпасами времён ВОВ нашли на почте в Москве

Взрывоопасную посылку обнаружили в отделении Почты России в Краснопрудном переулке в Москве. По данным источника Лайфа, внутри находятся два взрывателя от немецких снарядов времён Великой Отечественной войны. life.ru »

2022-12-19 12:58

На Западе раскрыли «взрывоопасную тему» в отношениях с Украиной

Обозреватель Politico Лили Байер заявила, что западные политики стараются избегать вопроса о вступлении Украины в Североатлантический альянс. «Эта тема настолько потенциально взрывоопасна, что многие союзники по НАТО стараются даже не говорить о ней», — признала она. lenta.ru »

2022-12-7 02:56

Лавров: НАТО создает взрывоопасную ситуацию в АТР, в ответ РФ и КНР укрепляют партнерство

По словам главы МИД РФ, "это меры предосторожности, которые показывают готовность к любому развитию событий" tass.ru »

2022-12-1 12:52

Ростехнадзор выявил взрывоопасную концентрацию метана на шахте в Кузбассе

В кузбасской шахте имени Тихова зафиксирована взрывоопасная концентрация метана. Нарушения, предоставляющие угрозу жизни людей, были выявлены при проверке подготовительных забоев. versia.ru »

2021-12-23 19:21

США целенаправленно создают взрывоопасную обстановку в Тихоокеанском регионе

«Военные США находятся на Тайване не менее года», - говорится в заголовке Wall Street Journal. В статье со ссылкой на анонимных представителей министерства обороны США утверждается, что по меньшей мере до 30 американских советников по обороне оказывают помощь сепаратистским властям острова в военном строительстве и в подготовке к вооружённому противостоянию с НОАК. argumenti.ru »

2021-10-9 13:01