Результатов: 9

Соратник Порошенко поставил подножку журналисту, задавшему экс-президенту неудобный вопрос

Инцидент произошёл в аэропорту Варшавы, откуда политик вчера прилетел в Киев. А вечером столкновения сторонников Порошенко с прессой продолжились и у здания суда. life.ru »

2022-1-18 07:38

Доктор Мясников посоветовал задавшему Путину вопрос россиянину извиниться

Врач и телеведущий Александр Мясников посоветовал жителю Мурманской области Юрию Краснянскому, пожаловавшемуся президенту России Владимиру Путину на состояние медицины в селе Алакуртти и врача Татьяну Яковлеву, извиниться. lenta.ru »

2020-12-18 13:42

Задавшему вопрос Путину пожарному пообещали поощрение на работе

Сотрудник МЧС пожаловался президенту, что зарплата гражданского спасателя в его части составляет 12–14 тысяч рублей. Командир отделения МЧС Станислав Таукачикас, который сегодня задал первый видеовопрос президенту России Владимиру Путину на прямой линии, рассказал Лайфу, что руководство поблагодарило его за такую инициативу. Читать далее... life.ru »

2019-6-20 17:44

Футболист Туран угрожал журналисту, задавшему некорректный вопрос его жене

Полузащитник «Истанбула» Арда Туран вступил в перепалку с журналистом, который задал некорректный, по мнению футболиста, вопрос его жене.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-26 19:47

Школьнику, задавшему вопрос президенту, подарили золотой iPhone 7

Ценный подарок преподнесла автору самого интересного вопроса президенту Владимиру Путину на Прямой линии компания Caviar. Сам Данила Прилепа признался, что презент для него оказался весьма неожиданным. versia.ru »

2017-6-28 14:25

Задавшему Путину вопрос школьнику вручили золотой телефон

Компания Caviar вручила золотой телефон автору самого интересного вопроса Владимиру Путина, который прозвучал на Прямой линии. Данила Прилепа получил золотой iPhone 7 с золотым портретом президента. lenta.ru »

2017-6-27 13:50

Задавшему Путину вопрос о коррупции школьнику подарят золотой телефон с Путиным

Компания Caviar выбрала автора самого смелого вопроса, который задали на прямой линии президенту Владимиру Путину. Им оказался школьник из Нефтеюганска Данила Прилепа, который спросил главу государства о ситуации с коррупцией. lenta.ru »

2017-6-16 14:45

Педагогу, задавшему выучить "Владимирский централ", предъявить нечего

Необычное домашнее задание получили ученики новосибирской гимназии №16 с углубленным изучением французского языка. К очередному уроку учитель музыки поручил выучить им текст песни о тюремной жизни "Владимирский централ" барда Михаила Круга. vesti.ru »

2016-10-3 12:10