Результатов: 322

Феодосийская верфь "Море" получила у РНКБ кредит для выполнения заказа

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июн - РИА Новости. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) открыл кредитную линию для федерального госпредприятия «Феодосийский судостроительный завод «Море» сроком на полгода для пополнения оборотных средств предприятия, сообщила пресс-служба банка. news.mail.ru »

2016-6-21 12:34

Сервис заказа такси Uber запускает такси-вертолеты

Сервис заказа такси Uber запускает в Бразилии такси-вертолеты, передает «Газета.Ру» сообщение Folha de Sao Paolo.

Теперь клиенты смогут заказать вертолет через приложение в мобильных устройствах. Однако существуют ограничения: подобного рода такси смогут забрать и высадить клиента только в 9-ти точках на территории штата Сан-Паулу, где разрешено сажать вертолет.

Сервис по заказу вертолета будет доступен ежедневно с 7:00 до 20:00. Стоимость поездки на вертолете обойдется клиентам примерно в 4 раза дороже, чем стандартное такси, но вертолет и доставит вас в 4 раза быстрее.

kapital-rus.ru »

2016-6-14 07:20

Apple вложит $1 млрд в сервис заказа такси Didi Chuxing

Apple вложит $1 млрд в китайский онлайн-сервис заказа такси Didi Chuxing, крупнейшего конкурента Uber Technologies. Как передает Reuters, гендиректор корпорации Тим Кук объяснил, что благодаря этой инвестиции Apple рассчитывает узнать больше об определенных сегментах китайского рынка и ожидает, что вложения со временем окупятся с лихвой. vedomosti.ru »

2016-5-13 09:56

Захарова: государственного заказа на то, чтобы зажимать бизнес туркам, нет

Никакой кампании относительно того, чтобы началась травля, выдавливание турецкого бизнеса из Российской Федерации, нет. rusdialog.ru »

2016-4-10 16:13

"Это не шутка?" Известная служба заказа такси изменила правила оплаты

С 1 апреля водители от службы заказа такси «Максим» будут ожидать клиентов бесплатно только пять минут вместо десяти. Нововведение касается всех городов, в которых служба предоставляет свои услуги, сообщили в компании. ura.ru »

2016-4-1 15:34

За два дня сервисом заказа катеров от Uber в Петербурге воспользовались 100 человек

Около 100 человек на минувших выходных воспользовались в Петербурге сервисом заказа катеров от Uber. Время подачи катера, по словам представителей сервиса, не превышало 10 минут. В компании акцию оценили как очень успешную. dp.ru »

2015-8-10 16:08