Результатов: 322

Источник: РФ все еще ожидает заказа от Индии на самолеты МиГ-29К для авианосца "Викрант"

Ранее государственный министр обороны Индии Шрипад Наик заявил, что передача "Викранта" национальным ВМС задержится из-за отсрочки с поставкой авиатехники из России tass.ru »

2020-2-12 11:12

В Роскачестве назвали отличие покупок на Amazon и AliExpress

Специалисты ведомства, пояснили, что каждый продавец на AliExpress отправляет грузы самостоятельно, тогда как Amazon дожидается доставки всех посылок покупателя на свой склад и собирает их в общую посылку. aif.ru »

2020-2-11 11:08

Тихонов: я на стороне WADA, политического заказа здесь нет

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону, бывший президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов положительно оценил решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) об отстранении российских спортсменов от крупных международных соревнований на четыре года. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-9 18:57

4 декабря — День заказа подарков и написания писем Деду Морозу

В этот день, 4 декабря, дети и взрослые отправляют письма Деду Морозу в Великий Устюг и просят у него новогодние подарки. 5-tv.ru »

2019-12-4 17:36

"Роскачество" назвало лучшие приложения для заказа такси

Специалисты оценили производительность и надёжность мобильных приложений. Все сервисы показали корректную и стабильную работу. Эксперты "Роскачества" проверили больше 40 наиболее популярных приложений для заказа такси в российском сегменте магазинов App Store и Google Play, из них лишь 22 были рекомендованы к использованию. life.ru »

2019-12-3 10:07

Россиянам подсказали лучшие мобильные приложения для заказа такси

Роскачество провело исследование и определило лучшие мобильные приложения для заказа такси. Результаты опубликованы на сайте организации. В итоге большинство приложений получило оценку в четыре балла из максимальных пяти. lenta.ru »

2019-12-3 09:47

«Роскачество» назвало лучшие мобильные приложения для заказа такси

Эксперты «Роскачества» проанализировали 40 мобильных приложений для заказа такси. Специалисты оценивали сервисы по следующим критериям: функциональность, удобство использования и безопасность. vm.ru »

2019-12-3 08:00

"Калашников" отчитался о досрочном выполнении оборонного заказа

"Калашников" объявил о досрочном выполнении государственного оборонного заказа на 2019 год. Компании, входящие в концерн, передали заказчикам все оружие, в том числе и новейшие автоматы АК-12. vesti.ru »

2019-11-15 14:43

В Перми создается первая в России «виртуальная фабрика» для исполнения заказов из любой точки мира

Пермская компания «Виртуальные производственные системы» реализует уникальный проект, направленный на создание агрегатора - виртуального заводоуправления и производственного оператора полного цикла исполнения заказа для контрактного производства. Компания намерена вложить в проект собственные средства и привлечь частных инвесторов. По прогнозам экспертов, стоимость «виртуальной фабрики» уже через три года может составить более 1,5 млрд рублей. kapital-rus.ru »

2019-11-14 17:41

Как сирота из Кургана создал глобальный сервис заказа такси с выручкой 5 млрд рублей

«Яндекс. Такси» может выйти на IPO с оценкой в $5-8 млрд, по данным Bloomberg. Компания совершает 2 млн поездок в день. У сервиса заказа такси «Максим» всего в два раза меньше поездок — 1 млн в день. forbes.ru »

2019-10-31 09:50

Россия напомнила НАТО про Сталинград после заказа зимней формы

Россия посоветовала Североатлантическому альянсу покупать учебники по истории вместо комплектов зимней формы для проведения операций при температуре минус 40 градусов. гентство НАТО по закупкам заказало 78 тысяч комплектов зимних камуфляжей и обмундирования для холодной погоды до минус 40 градусов. lenta.ru »

2019-10-22 02:13

Системы звукового оповещения от "Эрвиком": преимущества заказа и эксплуатации

Особенности и преимущества систем звукового оповещения от компании "Эрвиком". Почему сотрудничать необходимо исключительно с профессионалами. metronews.ru »

2019-9-27 15:23

Что ждет сервис заказа еды и почему пицца с суши теряют популярность у москвичей

10 сентября в столице состоялась конференция «Рынок доставки еды. Главные векторы развития бизнеса», где профессионалы обсудили последние тенденции в отрасли. vm.ru »

2019-9-10 21:37

Назван топ опасных блюд для заказа на дом

Эксперт отметил, что одним из важных факторов является уверенность в производителе и доставщике. Суши и роллы являются наиболее опасными блюдами, которые заказывают на дом. Об этом рассказал ведущий эксперт Роспотребнадзора Михаил Лебедев. Читать далее... life.ru »

2019-8-29 18:10

Девять человек попали в больницу после заказа суши в Приангарье

В городе Усолье-Сибирское Иркутской области девять человек госпитализированы с подозрением на отравление блюдами японской кухни, среди пострадавших есть двое несовершеннолетних incident.mk.ru »

2019-8-27 07:21

Таможня возбудила уголовное дело по факту заказа незарегистрированного в РФ лекарства

Федеральная таможенная служба возбудила уголовное дело по факту незаконного ввоза на территорию России незарегистрированного в стране медицинского препарата. ФТС приняла такое решение после получения жительницей Москвы посылки с лекарственным препаратом «Фризиум». tvzvezda.ru »

2019-8-16 15:39

Политолог уличил «оппозицию» в исполнении заказа западных кураторов на митингах в Москве

Незаконные митинги «оппозиции» в Москве демонстрируют признаки организованности, заявил доктор политических наук. riafan.ru »

2019-8-10 19:40

Жительницу Урала, задержанную из-за заказа антидепрессантов, обвинили в контрабанде

По словам девушки, она страдает шизотипическим расстройством, заказать препарат за рубежом ей посоветовал врач tass.ru »

2019-8-2 11:19

Печать календарей в типографии: способы и варианты заказа

Заблаговременная печать календарей в типографии – это  не только решение вопроса с подарками и удобный аксессуар, но и своеобразная реклама для организации. Такая полиграфическая продукция порадует и сотрудников компании, и потенциальных клиентов. metronews.ru »

2019-7-23 09:45

В Москве мать неизлечимо больного ребенка задержали из-за заказа препарата от судорог

В Москве мать ребенка, страдающего неизлечимым генетическим заболеванием, задержали за покупку через интернет незарегистрированного в России препарата от судорог, сообщает Новая газета znak.com »

2019-7-18 12:47

На Украине снимут гриф «секретно» с части оборонного заказа

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил о намерении СНБО в следующем фискальном году сократить количество засекреченных позиций в государственном оборонном заказе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-5 09:10

Гуайдо обвинили в воровстве венесуэльских денег для заказа киллеров

Власти Венесуэлы имеют доказательства планов лидера оппозиции Хуана Гуайдо похитить государственные средства для заказа наемных убийц. Такое заявление сделал министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес. lenta.ru »

2019-6-18 08:32

Boeing в первый день авиасалона в Ле-Бурже не получил ни одного заказа

На международном аэрокосмическом салоне «Ле-Бурже» компания Boeing в первый день не заключила ни одного контракта. По информации телеканала... rosbalt.ru »

2019-6-18 03:44

Boeing не получила ни одного заказа на свои самолеты в первый день «Ле-Бурже»

Авиастроительная американская корпорация Boeing в первый день работы одного из самых престижных авиасалонов в мире - во французском Ле Бурже - не получила ни одного заказа. Об этом сообщает американский телеканал CNBC . tvzvezda.ru »

2019-6-18 03:42

Легендарная Toyota Supra стала доступна для заказа в России

Три автомобиля из 22 представителей лимитированной модели выпущены в эксклюзивной ограниченной серии A90 Edition 1. Дилеры Toyota в РФ начали принимать заказы на спорткар Toyota Supra, который возвращается на мировой рынок спустя 17 лет отсутствия. life.ru »

2019-6-3 11:32

Дело по производным: жительницу Екатеринбурга обвиняют в контрабанде наркотиков из-за заказа антидепрессанта за границей

В Екатеринбурге адвокаты 24-летней девушки, страдающей психическим расстройством, добиваются прекращения начатого против неё уголовного дела. Дарья Беляева заказала в Польше антидепрессант, который до 2016 года свободно продавался в России, однако затем исчез из аптек, поскольку производитель не стал продлевать лицензию. russian.rt.com »

2019-4-26 16:46

На больную жительницу Екатеринбурга завели дело из-за заказа антидепрессантов

На 24-летнюю жительницу Екатеринбурга завели уголовное о контрабанде наркотиков в крупном размере из-за того, что девушка с диагнозом "шизотипическое расстройство личности" заказала в Польше посылку с антидепрессантом бупропион. Эксперты, однако, говорят, что его в запретных списках нет. vesti.ru »

2019-4-25 13:30

Обнаружена уязвимость мобильных приложений для заказа такси

Эксперты Роскачества выяснили, что самые популярные приложения для заказа такси могут оказаться причиной утечки персональной информации клиентов, в том числе и данных банковских карт. mirnov.ru »

2019-4-12 17:13

Платёжные кольца МКБ стали доступны для заказа в Санкт-Петербурге

С начала апреля Московский кредитный банк, основным бенефициаром которого является известный предприниматель Роман Авдеев, запустил продажу платёжных колец в офисах "Международный" и "Комендантский" в Санкт-Петербурге. life.ru »

2019-4-9 13:35

Сервис заказа такси «Лидер» проведет ребрендинг в Челябинске

В ближайшее время популярный в Челябинске сервис заказа такси Лидер начнет работать в соответствии с едиными стандартами качества и изменит свое название znak.com »

2019-4-9 13:33