Результатов: 225

В Петербурге мужчина убил жену, а тело закопал в лесу

В Петербурге 34-летний мужчина во время семейной ссоры убил 23-летнюю жену, а тело закопал в лесу Петродворцовского района. Убийство было совершено уроженцем Азербайджана Самиром Габибовым в ночь на 22 апреля текущего года, в квартире подозреваемого по адресу проспект Маршала Жукова, … informvest.net »

2016-9-8 13:46

Зарубил и закопал. Исчезновение подростка из Челябинской области обернулось жестоким убийством

Пропавший в начале августа в Каслях 15-летний мальчик был обнаружен мертвым в подвале дома, где живет его друг, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе СКР по Челябинской области. По обвинению в убийстве задержан 17-летний житель города. ura.ru »

2016-9-1 13:33

Петербуржца подозревают в том, что он убил и закопал свою жену

Семейное счастье закончилось через неделю после свадьбы. Сегодня в лесу в районе Ропши нашли тело 23-летней жительницы Петербурга: студентка пропала без вести еще 22 апреля, о её исчезновении в полицию заявил муж, 34-летний Самир Габибов. vesti.ru »

2016-5-26 18:53

Изнасиловал, задушил, закопал: прыгнувший с моста в Иркутске рассказал, как убивал свою подругу

Мужчина, прыгнувший с моста в Иркутске при попытке сбежать от полиции, дал признательные показания по поводу убийства девушки. Он рассказал, как задушил свою подругу, а затем сбежал. Об этом телеканалу «Звезда» рассказали в СУ СК по Иркутской области. tvzvezda.ru »

2016-4-13 11:55

Заключенный убил бывшую жену и закопал в камере

Заключенный боливийской тюрьмы в департаменте Санта-Крус Марко Рамирез (Marco Ramirez) убил свою бывшую жену и спрятал ее тело в своей камере. Надзиратели обнаружили тело лишь спустя год, причем только после того, как сокамерник убийцы признался, что помогал закапывать жертву. tvzvezda.ru »

2016-4-8 15:00

В Дагестане мужчина зарезал двух дочерей и закопал тела на горе

Житель Дагестана хладнокровно расправился с двумя дочерьми, одна из которых была несовершеннолетней. Об этом сообщается на сайте СУ СК по региону. tvzvezda.ru »

2016-3-23 16:26

Дагестанец зарезал и закопал дочерей за непристойное поведение

Житель дагестанского села Каранайаул признался в убийстве двух дочерей, одна из которых не достигла совершеннолетия. По версии следствия, мужчина нанес дочерям ножевые ранения, от которых они скончались на месте, а после закопал тела на ближайшей горе. lenta.ru »

2016-3-23 14:41

В Зауралье неизвестный закопал в снег тела мужчины и женщины

Во дворе одного из заброшенных домов Кургана нашли тела мужчины и женщины. О том, что трупы были закопаны в снег, сообщает Следственное управление регионального СКР. ura.ru »

2016-3-15 13:48