Результатов: 225

Сжег личные вещи и закопал сейф: СМИ узнали о подготовке керченского стрелка к нападению

Владислав Росляков, который совершил нападение на керченский колледж, перед преступлением сжег свои личные вещи и закопал сейф. Такую информацию опубликовал телеканал РЕН-ТВ. По данным СМИ, Росляков якобы сжег свои вещи на полигоне, где и тренировался в стрельбе. tvzvezda.ru »

2018-10-22 07:41

Керченский стрелок сжег свои вещи перед нападением

Перед тем как напасть на керченский колледж студент Владислав Росляков сжег свои личные вещи и закопал сейф, сообщает РЕН ТВ. Известно, что он сжег фотографии, записи, литературу религиозного содержания и все носители информации, также Росляков закопал на полигоне, где он проводил тренировки в стрельбе, сейф. Неизвестно, что находится в сейфе, но, возможно, его содержимое может подсказать следствию причины, по которым молодой человек совершил нападение на свой колледж.

kapital-rus.ru »

2018-10-22 06:03

СМИ: Керченский стрелок перед нападением сжёг свои вещи и закопал сейф

Владислав Росляков, устроивший взрыв и стрельбу в Керченском политехническом колледже, перед нападением сжёг свои личные вещи и закопал сейф.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-22 01:01

Керченский стрелок закопал сейф на пустыре

Устроивший стрельбу в керченском колледже Владислав Росляков перед нападением, вероятно, закопал сейф на пустыре, сообщают СМИ. РЕН ТВ опубликовал видеозапись того, как Росляков несет сейф на пустырь, использовавшийся им в качестве полигона. vz.ru »

2018-10-22 22:13

Заметая следы: керченский убийца закопал сейф для хранения оружия

Владислав Росляков накануне нападения на Политехнический колледж, кроме уничтожения документов и личных вещей, закопал на пустыре недалеко от дома сейф для хранения оружия. 5-tv.ru »

2018-10-21 20:45

В Подмосковье мужчина застрелил знакомого из ружья и закопал его тело в лесу

В Рузском районе Подмосковья местному жителю предъявили обвинение в убийстве знакомого из ружья в ходе ссоры. Об этом «Росбалту» сообщила... rosbalt.ru »

2018-10-4 13:19

В Подмосковье мужчина убил жену и закопал ее тело на дачном участке

В Волоколамском районе Подмосковья 44-летний житель Москвы задержан по подозрению в убийстве супруги. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-10-2 12:33

В Петербурге наркоман закопал тело своей знакомой и засыпал его листвой

В Санкт-Петербурге правоохранительные органы нашли тело девушки, которое закопал её знакомый-наркоман. Об этом сообщает портал 78. ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Установлено, что девушка скончалась 18 сентября от передозировки наркотиков в квартире своего знакомого. life.ru »

2018-9-22 17:52

В Чувашии мужчина убил свою жену, сложил в чемодан и закопал в лесу

Житель Чувашии убил жену и увез ее тело в лес в чемодане, чтобы закопать. Ранее мужчина уже был судим за убийство и тогда его приговорили к 14 годам заключения. nation-news.ru »

2018-9-18 17:18

На Алтае кровавый пасечник застрелил двух мужчин и закопал тела среди ульев

56-летний житель Горно-Алтайска застрелил двух мужчин и закопал их тела. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. Отмечается, что преступление совершено 10 августа в селе Нижний Уймон Усть-Коксинского района. life.ru »

2018-8-14 19:47

Житель Кузбасса зарубил пасынка топором и закопал в погребе

В Кемеровской области 37-летнему мужчине предъявлены обвинения после того, как он зарубил пасынка топором. Об этом сообщает СУ СК по региону. По данным следствия, он жил с женщиной и её 28-летним сыном, который употреблял спиртное, вёл себя агрессивно с родственниками и скандалил. life.ru »

2018-8-14 07:33

Задушил и закопал. Белгородец убил девушку из Мурманска после секса

В Белгородской области убили 19-летнюю жительницу Мурманска. Тело девушки, которая пропала ещё 12 июля, обнаружили в посёлке Майский. Об этом сообщает региональное управление СК РФ. Девушка поехала в Белгородскую область к отцу. life.ru »

2018-8-8 12:13

Житель Таганрога расчленил пожилую мать и закопал останки в городском сквере

Как сообщили местные СМИ, жительницу Таганрога убил и расчленил собственный сын. Останки были закопаны в городском сквере. Злоумышленника задержали. nation-news.ru »

2018-7-13 14:51

Житель Таганрога расправился с пожилой матерью, расчленил и закопал в сквере

В Таганроге Ростовской области 58-летний местный житель расправился со своей пожилой матерью, после чего закопал в посадках вдоль одной из городских улиц, сообщают местные СМИ. Полицейские обнаружили тело 78-летней женщины вчера, 12 июля. life.ru »

2018-7-13 10:48

В Ижевске парень убил знакомую девушку и закопал ее в лесу

В Ижевске мужчина заранее спланировал убийство своей знакомой из Пермского края, он позвал девушку в гости, предварительно выкопав для нее могилу в лесу. Убийца также позаботился и о своем алиби, но оперативникам и следователям удалось разобраться в обстоятельствах убийства. nation-news.ru »

2018-7-6 21:35

Житель Сыктывкара убил и закопал в выгребной яме семейную пару

Суд в Сыктывкаре приговорил к 19 годам лишения свободы местного жителя, который убил своих знакомых мужчину и женщину. Об этом сообщает Следственное управление СК России по Республике Коми. — В апреле 2017 года после очередного застолья, действуя на почве личных неприязненных отношений, после того как мужчина и женщина уснули, злоумышленник, вооружившись топором, нанёс не менее 11 ударов по голове мужчине и не менее семи — женщине, в том числе рубящей частью топора, — говорится в сообщении следователей. life.ru »

2018-6-30 01:00

Ярославец превратил подвал соседки в туалет, а затем случайно убил её и закопал

В Ярославской области приговорили к шести с половиной годам колонии строгого режима 49-летнего жителя посёлка Некрасовское, по вине которого погибла его соседка. Как сообщили в региональном управлении СК России, инцидент произошёл в июле 2017 года. life.ru »

2018-6-21 10:31

В Петербурге задержан преступник, который похитил и закопал в землю мужчину

Следователи и полицейские задержали петербуржца, который обвиняется в убийстве человека. Задержанный 24-летний мужчина заключен под стражу. Его... rosbalt.ru »

2018-5-28 13:34

Россиянин задушил и закопал подругу после попытки приучить ее к труду

Житель Павловского района Нижегородской области, обвиняемый в убийстве сожительницы за то, что та нигде не работала и злоупотребляла алкоголем, предстанет перед судом. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР). 38-летний мужчина был задержан 27 января. lenta.ru »

2018-5-22 11:50

Под Нижним Новгородом мужчина убил и закопал свою сожительницу

Житель Павловского района Нижегородской области обвиняется в убийстве своей сожительницы. Мужчине не нравилось, что женщина нигде не работает и много пьет. nation-news.ru »

2018-5-22 11:46

Ухажер убил многодетную мать на свидании и закопал тело в лесу за насмешку над пенисом

В Волгоградской области посиделки многодетной матери в кафе в компании нового знакомого закончились трагически, домой женщина больше не вернулась. Ухажер пропавшей стал отрицать причастность к ее исчезновению, но мужчину быстро вывели на чистую воду. nation-news.ru »

2018-4-13 13:14

Бойфренд разбил голову беременной девушке, закопал её и выстрелил в затылок

Житель штата Мэриленд, обвиняемый в убийстве своей беременной девушки, несколько раз менял свою версию произошедшего, разговаривая со следователями через несколько недель после того, как её тело было найдено в неглубокой могиле. life.ru »

2018-4-8 18:30

Курганский застройщик закопал под детской площадкой опасный объект

КУРГАН, 6 апреля, ФедералПресс. В Кургане обнаружены нарушения в доме, построенном по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. fedpress.ru »

2018-4-6 11:14

Закопал у реки: житель Сочи рассказал как убил пятилетнюю падчерицу

По подозрению в убийстве пятилетней девочки Вероники Тришкиной, найденной мертвой в Сочи, задержали 28-летнего сожителя ее матери, он дал признательные показания, сообщает СК РФ incident.mk.ru »

2018-3-15 11:23

Отчим показал следователям, где закопал сумку с убитой пятилетней девочкой

Подозреваемый в убийстве пятилетней девочки сожитель её матери дал признательные показания по поводу расправы над ребёнком. Как передаёт телеграм-канал Следкома, он уже показал, где спрятал сумку с телом малышки. life.ru »

2018-3-15 10:48

Житель Кировской области убил девушку и закопал тело в поле за отказ пить с ним

22-летний житель Кировской области застрелил 17-летнюю девушку из охотничьего ружья за отказ выпить с ним. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по региону. По версии следствия, вечером 15 декабря 2017 года компания молодых людей распивала спиртное на территории пилорамы, среди них была и погибшая. life.ru »

2018-2-26 21:49

Ослеплённый ревностью калининградец забил любовницу и закопал её во дворе

В Калининграде возбуждено уголовное дело против 43-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве своей 42-летней возлюбленной. Тело убитой нашли во дворе дачного домика в посёлке Прегольском. Ещё в начале январе пара приятно проводила время за городом, однако в какой-то момент после выпитого даму потянуло на откровения, и она в подробностях рассказала кавалеру, как изменяла ему с другими приятелями. life.ru »

2018-2-22 18:52

Похоронный агент выкрал и закопал тело ради премии

Сотрудника одного из похоронных агентств Кемеровской области заподозрили в том, что он самовольно забрал из морга и похоронил тело умершей женщины ради пособия в семь тысяч рублей. Родственники умершей женщины, пришедшие на следующий день, были удивлены отсутствием ее тела и обратились в полицию. lenta.ru »

2017-11-22 14:34

Пылкий "Отелло" забил возлюбленную кирпичом и закопал на берегу Волги

Житель Кстово жестоко расправился со своей возлюбленной во время отдыха на берегу Волги, а потом закопал ее тело. По данному факту завели уголовное дело. nation-news.ru »

2017-8-22 16:21

Житель Когалыма убил своих коллег и закопал их тела экскаватором

Жителю Когалыма (ХМАО) предъявлено обвинения в убийстве двух своих коллег. Их тела он закопал экскаватором. Как сообщили в региональном следственном управлении СК РФ, ЧП произошло в конце июля. Мужчина сам признался в преступлении, позвонив в полицию. vesti.ru »

2017-8-2 08:35

Житель Югры закопал экскаватором двух мужчин

Жителю Когалыма (Ханты-Мансийский автономный округ) предъявлено обвинение в убийстве двух своих коллег, тела которых он закопал с помощью экскаватора. Об этом сообщает управление Следственного комитета по региону. utro.ru »

2017-8-2 08:26

Петербуржец закопал на кладбище новорожденных детей своей девушки

На Богословском кладбище в Петербурге сотрудники СК и полиции обнаружили в могиле тела двух младенцев. В настоящее время СК выясняет обстоятельства произошедшего. 5-tv.ru »

2017-6-23 14:12

Пермяк убил и закопал водителя вместе с машиной

Житель Пермского края предстанет перед судом за то, что в ходе дорожного конфликта убил и закопал своего "обидчика" вместе с машиной. Об этом сообщил представитель управления Следственного комитета региона. utro.ru »

2017-6-21 14:22

В Чите мужчина задушил родственника и закопал тело возле больницы

В Забайкалье фигурантом уголовного дела стал 54-летний местный житель. Мужчина подозревается в убийстве своего родственника. В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю сообщили, что неподалеку от одной из больниц поселка КСК был обнаружен труп 26-летнего читинца, который ранее бесследно исчез. informus.ru »

2017-3-21 09:01

Житель Барнаула убил мать-пенсионерку и закопал тело женщины

В Барнауле 35-летнего мужчину обвиняют в убийстве матери. В пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю сообщили, что преступление было совершено в мае прошлого, 2016 года. В ходе расследования уголовного дела было установлено, что в гости к сыну в Барнаул приехала 64-летняя женщина. informus.ru »

2017-2-21 11:19

Пойманный волонтерами маньяк-педофил закопал ребенка на даче своих родителей

Пойманный в Оренбургской области маньяк-педофил признался в том, что он - серийный насильник и убийца. Взят он был при попытке похитить 12-летнюю школьницу. Ребенка удалось спасти благодаря действиям волонтеров, которые оперативно подключились к поискам девочки. vesti.ru »

2017-1-29 22:05

Астраханец убил мужчину и закопал тело во дворе дома

В Астраханской области было совершено убийство. В январе текущего, 2017 года, в полицию обратилась жительница города Камызяк, сообщившая правоохранителям об исчезновении своего 38-летнего сына. 19 января тело мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено во дворе одного из частных домов. informus.ru »

2017-1-24 12:02

Житель Алтайского края, убив знакомого, закопал его в сугробе

На Алтае 41-летний местный житель убил собутыльника и закопал его тело в сугроб, сообщили в СУ СКР по Алтайскому краю. Происшествие случилось 25 декабря 2016 года в селе Мышкино Кулундинского района. informus.ru »

2017-1-19 19:07

Американский фермер закопал на участке семь трупов и посадил заложницу на цепь

Фермер, задержанный полицией в Южной Каролине, держал на цепи молодую женщину. Более того, американец сознался в семи убийствах. riafan.ru »

2016-11-6 15:19

Муж-тиран зверски убил свою жену и закопал труп в подмосковном лесу

Разозлившийся житель Подмосковья убил собственную жену в ходе возникшей между ними ссоры и закопал ее труп в лесу в Московской области. riafan.ru »

2016-10-13 14:56

Семья из Гамбурга нашла в Польше клад по карте своего деда

Семья из Гамбурга (ФРГ) нашла в польском городке Любомеж клад, который закопал их дед.

Отмечается, что карта с указанием местоположения сокровищ была нарисована их предком еще в 1952 году, пишет VistaNews.ru со ссылкой на издание Onet.

Молодая немецкая семья приехала в Польшу, где в свое время жил их дедушка. Родственник работал садовником в одной семье, а перед тем как уехать, закопал клад.

Для того чтобы не забыть где он находится, он и нарисовал карту, которая досталась его наследникам.

Немцы попросили лопату у одной из местных жительниц, инструмент женщина дала, однако все же решила вызвать полицейских. Правоохранители, узнав, в чем дело, остались на месте раскопок. После того, как работы были завершены родственники обнаружили 2 разбитых кувшина, где находились монеты XIX века, часы, бижутерия и портсигар 1935 года.

Сейчас клад отправили на экспертизу. Если выяснится, что находки представляют историческую ценность, они будут отправлены в местный музей, пишет Lenta.ru.

kapital-rus.ru »

2016-10-7 22:04