Результатов: 22

Любимый курорт россиян пригрозил туристам депортацией за аморальное поведение

Власти Индонезии призвали туристов неукоснительно соблюдать все законы и правила страны — в противном случае им грозит депортация. Министр рассказал, что ведомство занимается работой по информированию туристов о том, что можно и чего нельзя делать на Бали — любимом курорте россиян. lenta.ru »

2023-3-9 18:46

Тюменец избил друга за аморальное поведение: упал лицом в девичью грудь

ИШИМ, 27 февраля, ФедералПресс. В Тюменской области Ишимский городской суд дал условный срок 25-летнему Вячеславу Абакирову за пьяную драку. Мужчина избил друга за то, что он случайно упал лицом на грудь девушки, сообщает объединенная пресс-служба судебной системы региона. fedpress.ru »

2023-2-27 08:49

«Аморальное» решение Tele2 о резком повышении тарифов заинтересовало Минцифры и ФАС

Клиентов мобильного оператора оповестили о значительном повышении тарифов на безлимит, что возмутило депутата Хинштейна. rosbalt.ru »

2022-6-22 20:50

«Аморальное» решение Tele2 о резком повышении тарифов возмутило депутата Хинштейна и заинтересовало Минцифры и ФАС

Клиентов мобильного оператора Tele2 оповестили о значительном повышении тарифов, жалобы на это появились в социальных сетях. По информации РИА «Новости»,... rosbalt.ru »

2022-6-21 20:50

Евгений Ямбург, Что лучше: нравственный донос или аморальное молчание. Дилемма для наследников Павлика Морозова

Господа взрослые, изживайте собственную дикость! Тогда не придется ставить детей в безвыходное нравственное положение... echo.msk.ru »

2021-11-14 19:36

Россиянин утопил дядю за аморальное поведение

Следователи возбудили уголовное дело против 28-летнего жителя Суздальского района, который убил родного дядю за аморальное поведение. Племянник поссорился с родственником вечером 12 апреля 2020 года и нанес ему множественные удары ногами и палкой по голове и телу. Дядя сжег постройку, где жил обвиняемый. lenta.ru »

2020-5-20 17:42

Аморальное поведение украинских фанатов довело до слёз Тайсона

Болельщики киевского "Динамо" во время матча с донецким "Шахтёром" в Харькове кричали расистские оскорбления в адрес бразильских игроков "горняков". Из-за неподобающего поведения фанатов киевского "Динамо" был приостановлен матч с "Шахтёром". life.ru »

2019-11-11 23:51

Reuters могут лишить аккредитации в России за аморальное поведение журналистов 

Андрей Трошев обратился с письмом в МИД РФ с требованием наказать Reuters и его журналистку за незаконное вторжение в «СОГАЗ». riafan.ru »

2019-10-31 23:53

В Магадане за аморальное поведение уволен руководитель отделения «Юнармии»

Следователи решили не возбуждать уголовное дело о домогательствах к девочке со стороны руководителя отделения молодежной военно-патриотической общественной... rosbalt.ru »

2019-7-18 12:01

В Москве обсудят «аморальное поведение» учителей

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. В Москве в пресс-центре Национальной Службы Новостей пройдет пресс-конференция, посвященная правам школьных учителей на личную жизнь. Мероприятие запланировано на 29 января. fedpress.ru »

2019-1-28 14:30

В Псковской области девушку лишили родительских прав за аморальное поведение

В Псковском районе девушка оказалась лишена родительских прав из-за аморального образа жизни. Мать 11-месячной девочки пьет, курит и гуляет с различными мужчинами. nation-news.ru »

2018-11-11 19:57

"Аморальное поведение": вратаря украинских "Карпат" выгнали из клуба за поддержку сборной России

Львовский футбольный клуб "Карпаты" в одностороннем порядке расторг контракт с 18-летним вратарем Михаилом Готрой после того, как он в соцсетях поддержал сборную России на чемпионате мира. ntv.ru »

2018-7-5 13:18

Аморальное предложение: в Совфеде отреагировали на идею Киева по обмену заключенными

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков отреагировал на заявление вице-спикера Верховной рады Украины Ирины Геращенко о готовности Киева обменять осужденных россиян на отбывающих наказание в РФ украинцев. riafan.ru »

2018-6-23 15:51

Дмитрий Медведев: комиссия МОК приняла постыдное и аморальное решение

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на своей официальной странице в Facebook прокомментировал решение комиссии Международного олимпийского комитета пойти в обход вердикта Спортивного арбитражного суда и отказать в допуске на Олимпиаду 15 российским спортсменам и тренерам. vesti.ru »

2018-2-5 18:18

«Аморальное и русофобское»: в Москве ответили на решение Варшавы исключить Россию из проекта обновления музея «Собибор»

Российский МИД называл аморальным и русофобским решение Польши отказать России в допуске к проекту обновления музея в Собиборе, где ранее располагался фашистский лагерь смерти. Российскую сторону пригласили принять участие в обустройстве мемориала ещё в 2013 году, однако теперь Варшава отозвала приглашение. russian.rt.com »

2017-7-31 21:01

Запрещенный за пьянство и аморальное поведение украинский священник перешел в раскол

Запрещенный в служении клирик Каменец-Подольской епархии Украинской Православной Церкви протоиерей Петр Бабий перешел в раскол. Как сообщает пресс-служба УПЦ, прот. Петру Бабию в течении нескольких лет неоднократно делали выговоры за пьянство и а ... regions.ru »

2016-7-1 16:11

В Индии двух девушек приговорили к изнасилованию за «аморальное» поведение их брата

Жители штата Уттар-Прадеш в Индии без суда приговорили к изнасилованию двух девушек за то, что их брат нарушил устои, веками существовавшие в стране. Он влюбился в девушку из более высокой касты и сбежал со своей суженой, которую ранее семья насильно выдала замуж. nsn.fm »

2015-8-28 14:40