Результатов: 6

Врач назвала необычный способ избавиться от залысин

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Некоторые люди сталкиваются с выпадением волос и мечтают вылечиться. Популярный блогер и трихолог Тейлор Роуз рассказала, как быстро отрастить волосы. fedpress.ru »

2024-1-29 15:55

Врач раскрыла дешевый способ избавиться от залысин

Трихолог Тейлор Роуз раскрыла дешевый способ отрастить волосы. Юзерша, чей блог насчитывает один миллион подписчиков, рассказала, что страдала от выпадения волос. По ее словам, вследствие этого в области висков у нее образовались залысины. lenta.ru »

2024-1-29 14:42

Врач раскрыла действенный способ избавиться от залысин

Трихолог Тейлор Роуз раскрыла действенный способ избавиться от залысин. Инфлюэнсерша с никнеймом thehealthyhur рассказала, что отрастить волосы в местах проплешин помогает масло розмарина. Доктор подчеркнула, что упомянутое средство можно также наносить на кожу головы на 30 минут перед ее мытьем. lenta.ru »

2023-12-5 16:21

Блогерша раскрыла способ избавиться от залысин с помощью бытового средства

Блогерша Эмбер Пот раскрыла способ отрастить волосы с помощью бытового средства. Сначала на размещенных кадрах инфлюэнсерша показала свой внешний вид с залысинами на голове. По словам юзерши, ее пряди постоянно выпадали. lenta.ru »

2023-11-1 09:09

Парикмахер назвал лучшие прически для маскировки залысин у мужчин

Звездный парикмахер Джей Смолл назвал самые лучшие прически для маскировки залысин у мужчин. Людям, у которых наблюдается значительное выпадение волос на макушке головы, эксперт рекомендует присмотреться к начесам. lenta.ru »

2023-7-30 18:26

Сотрудникам индийской авиакомпании велели избавиться от седины и залысин

Авиакомпания Air India выпустила новые строгие правила для бортпроводников: теперь они обязаны красить волосы и одеваться в рабочем стиле даже во время своих частных полетов. mirnov.ru »

2022-12-12 10:51