Парикмахер назвал лучшие прически для маскировки залысин у мужчин

Парикмахер назвал лучшие прически для маскировки залысин у мужчин
фото показано с : lenta.ru

2023-7-30 18:26

Звездный парикмахер Джей Смолл назвал самые лучшие прически для маскировки залысин у мужчин. Людям, у которых наблюдается значительное выпадение волос на макушке головы, эксперт рекомендует присмотреться к начесам.

Подробнее читайте на ...

парикмахер назвал лучшие прически маскировки залысин мужчин

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвал россиянам главную причину выпадения волос весной

Парикмахер Михаил Золотарев назвал россиянам главные причины облысения весной. Он объяснил, что циклы роста и выпадения волос постоянно чередуются. Три месяца волосы растут, затем три месяца выпадают — и так на протяжении всей жизни. lenta.ru »

2024-04-01 17:45

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвал быстрый способ придать объем волосам

Парикмахер Мэтт Ньюман из США назвал быстрый способ придать объем волосам. Инфлюэнсер зафиксировал переднюю часть волос заколкой-крабиком таким образом, чтобы убрать пряди вокруг лба. Затем он нанес сухой шампунь на упомянутую область и просушил ее феном с холодным воздухом. lenta.ru »

2023-09-05 14:23

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвал россиянкам способы сохранить качество волос в жару

Стилист-парикмахер Сергей Матреничев назвал россиянкам способы сохранить качество волос в жару. В первую очередь специалист посоветовал использовать в летний сезон шампуни и кондиционеры с SPF-защитой не менее 15. lenta.ru »

2023-07-31 17:38

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвал главные портящие волосы ошибки при уходе

Парикмахер Пол Ральф назвал главные ошибки при уходе, которые портят волосы. В первую очередь специалист рассказал, что зачастую люди с тонкими прядями избегают использования кондиционера из-за ложного предположения, что он утяжеляет их. lenta.ru »

2023-07-13 20:41

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвал способы быстро высушить волосы перед работой

Американский парикмахер Джонатан Ван Несс назвал способы быстро высушить волосы утром перед работой. В первую очередь специалист посоветовал не отжимать пряди от лишней воды полностью. По его словам, влажные волосы склонны к ломкости. lenta.ru »

2023-05-03 15:15

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвал главную ошибку при отращивании волос

Парикмахер-колорист Денис Шефель назвал главную ошибку при отращивании волос. Так, он рассказал, что многие люди, находясь в данных обстоятельствах, отказываются от регулярной стрижки. По его словам, волосы на концах сильно секутся. lenta.ru »

2023-03-24 17:06

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвал приводящую к облысению прическу

Парикмахер Кейси Коулман назвал прическу, которая приводит к облысению. Специалист записал на видео консультацию с одной из клиенток. Он объяснил женщине, почему у нее отсутствует часть волос на затылке. lenta.ru »

2023-03-21 13:49

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвал лучшие стрижки для седых волос

Парикмахер Анджело Валлильо назвал лучшие стрижки для седых волос. По словам стилиста, на обладательницах седины будут хорошо смотреться боб или асимметричные прически. При этом эксперт отметил, что перед процедурой необходимо проконсультироваться с мастером, поскольку данные стрижки могут не подойти по форме лица. lenta.ru »

2023-02-16 15:07

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвал старящие женщин цвета волос

Парикмахер и владелец салона Hare & Bone Сэм Бернетт из Англии назвал старящие женщин цвета волос. С возрастом естественным образом начинает меняться не только оттенок прядей, но и их текстура и густота. lenta.ru »

2023-01-19 14:20

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвал вредящую волосам во время занятий спортом прическу

Звездный парикмахер Том Смит из Лондона назвал вредящую волосам во время занятий спортом прическу. По его словам, ухудшить внешний вид и состояние волос способна укладка их в конский хвост. Эксперт призвал вместо указанной укладки сделать пучок или любую другую прическу, в которой волосы остаются зафиксированными. lenta.ru »

2022-10-10 19:35

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвал единственный говорящий о необходимости помыть голову признак

Британский парикмахер назвал единственный признак, говорящий о необходимости мыть голову. Стилист Джон Хала рассказал, что лучше всего очищать кожу головы тогда, когда она становится жирной. По словам эксперта, между мытьем необходимо как можно реже пользоваться средствами для укладки, в состав которых входят масла. lenta.ru »

2022-09-21 18:45

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвал модное окрашивание волос на осень 2022 года

Парикмахер Швонн Перкинс назвал модное окрашивание волос на осень 2022 года. Речь идет об оттенке «мокко-брюнетка», который представляет собой глубокий коричневый оттенок с теплыми шоколадными переливами. lenta.ru »

2022-08-22 19:06

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвал главные ошибки при мытье головы

Звездный парикмахер Джейсон Коллиер раскрыл главные ошибки при мытье волос. Известно, что многие специалисты советуют очищать кожу головы посредством шампуня два раза. Однако, по мнению Коллиера, это не нужно делать регулярно, поскольку данный процесс может привести к сухости прядей. lenta.ru »

2022-08-05 19:19

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвал модную стрижку на лето 2022 года

Парикмахер Энтони Коул назвал модную прическу на лето 2022. Речь идет о стрижке боб-Боттичелли — современной вариации классического боба, в которой волосы уложены не прямыми прядями, а волной. Эксперт рассказал, что тренд на упомянутую стрижку вдохновлен образами героинь картин художника Сандро Боттичелли. lenta.ru »

2022-06-17 12:53

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвал еще одну модную прическу лета 2022 года

Звездный стилист и амбассадор бренда BaByliss назвал еще одну прическу, которая будет модной летом 2022 года. Парикмахер Сид Хейс заявил, что укладка под названием «скандинавские волны», которая предполагает небрежную завивку волос от корней, станет трендовой в предстоящем жарком сезоне. lenta.ru »

2022-05-24 13:14

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвал трендовое окрашивание для седых волос

Парикмахер и международный креативный директор по окрашиванию Evo Hair Том Смит предложил трендовое в 2022 году окрашивание для седых волос. Речь идет о технике Herringbone Highlights («подсвеченная елочка») — методе окрашивания, который выполняется с помощью мелирования, сочетая теплые и холодные оттенки серого. lenta.ru »

2022-05-20 19:06

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвал самые модные стрижки весны 2022 года

Звездный парикмахер назвал стрижки и окрашивания, которые станут трендовыми в 2022 году. Джей Эдвардс заявил, что в моду войдет стрижка блант-боб — короткие волосы с прямой линией среза. Эксперт предрек возвращение укладки в стиле 1990-х годов, для которой необходимо выпрямить волосы с помощью брашинга. lenta.ru »

2021-09-07 12:36

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвал три самых модных окрашивания волос к осени

Британский парикмахер Адам Рид (Adam Reed) назвал три варианта окрашивания волос, которые считаются трендами конца лета и начала осени 2021 года. Первой техникой в его списке стала «Французский блонд балаяж», второй — золотистые оттенки Brick Lane bombshell blonde, а третьей — пепельный блонд (Big smoke blonde). lenta.ru »

2021-08-11 20:20

Фото: lenta.ru

Парикмахер назвал лучшие стрижки для каждого типа волос

Британский парикмахер назвал стрижки, которые наилучшим образом подойдут для каждого типа волос. Например, своей клиентке Андрее Сандон, обладательнице густых вьющихся волос, владелец лондонского салона красоты Майкл Кларк порекомендовал градуированную стрижку с укороченными передними прядями. lenta.ru »

2021-06-08 21:05