Результатов: 11

Зануда и мошенник: Илон Маск рассказал о своем отношении к Байдену и Трампу

ВАШИНГТОН, 12 сентября, ФедералПресс. Американский предприниматель, глава компания SpaceX и Tesla Илон Маск назвал нынешнего президента США Джо Байдена «адски скучным» и выразил «глубокое презрение» экс-президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу. fedpress.ru »

2023-9-12 19:13

«Я и ветреник, и зануда». Игорь Петренко откровенно рассказал о себе

Петренко признается, что иногда способен погусарить, но очень переживает, когда актерство вырождается в процесс зарабатывания денег. aif.ru »

2023-7-1 00:04

«Ужасная зануда»: Обсуждение сериала «Ты» поставило в тупик ведущую телеканала Fox News

Ведущий Рэймонд Арройо поделился с коллегой Лорой Ингрэм своими впечатлениями от серии, где поднималась тема вакцинации от кори. Однако ведущая своего напарника совсем не поняла, и ее высмеяли в сети. 5-tv.ru »

2021-11-18 23:21

Вы зануда, если не считаете новый пикап Tesla классным

Tesla представила новый пикап Cybertruck, и он очень странный по дизайну. Но ставить крест на нём и высмеивать компанию точно не стоит. На примере индустрии смартфонов и Apple рассказываем, почему экспериментировать с дизайном не стыдно и почему важно выделяться среди конкурентов. life.ru »

2019-11-26 14:10

«Зануда» Трамп и «особенный» Обама: визиты президентов США в Великобританию через призму СМИ

Когда президент США отправляется в Великобританию, СМИ не упускают случая порассуждать об «особых» отношениях между Лондоном и Вашингтоном и о личных качествах главы Белого дома, отмечает Fox News. При этом республиканцы — Буш и Трамп — предстают как зануды, не знающие тонкостей этикета, а демократу Обаме сходят с рук любые ляпы. russian.rt.com »

2019-6-5 12:25

Запуск первого спутника отпразднуют на космовечеринке в лектории «Зануда»

В петербургском лектории «Зануда» 4 октября пройдет космовечеринка, посвященная 60-летию со дня запуска первого спутника Земли. Об этом сообщается на сайте лектория. Для проведения мероприятия объединили усилия несколько научно-просветительских проектов. abnews.ru »

2017-9-29 21:48