Результатов: 9

Затаили обиду? Разорвет ли Саудовская Аравия отношения с США и при каких условия

Наследный принц Саудовской Аравии намерен разорвать отношения с Вашингтоном из-за слов Джо Байдена. Возможно ли это? 5-tv.ru »

2023-6-10 20:33

Die Welt: затаили обиду — США пригрозили вывести войска из Германии

Соединённые Штаты пригрозили вывести свои войска из Германии, сообщает Die Welt. Как поясняет издание, Вашингтон элементарно разгневан тем, что Берлин категорически отказался принимать участие в военной операции США в Персидском заливе и в своё время незамедлительно отклонил просьбу Белого дома отправить наземные войска в Сирию. russian.rt.com »

2019-8-10 02:08

Welt: чехи и словаки затаили дыхание — не пойдёт ли Путин в «наступление» из-за Пражской весны

Мирная революция или всего лишь путч? Между Прагой, Братиславой и Москвой разгорелся спор из-за событий Пражской весны 1968 года, пишет Die Welt. И вот теперь, затаив дыхание, чехи и словаки ждут реакции Владимира Путина: не перейдёт ли глава Кремля в «наступление» и не начнёт ли интерпретировать историю, исходя из политических мотивов, поясняет немецкое издание. russian.rt.com »

2019-6-7 16:55

Затаили обиду. Фанаты "Нью-Джерси" освистали Илью Ковальчука

На такой "горячий приём" российский форвард ответил заброшенной шайбой в ворота бывшей команды. В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Нью-Джерси Девилз" на домашнем льду принимал "Лос-Анджелес Кингз". life.ru »

2019-2-6 11:06

Затаили дыхание: американские СМИ рассказали о скором открытии "Лахта Центра"

К концу этого лета завершатся работы по внешней отделке Лахта Центра. Журналисты из CNN уже прозвали небоскреб самым высоким и самым скрученным в Европе. nation-news.ru »

2018-8-3 08:22