Результатов: 10

Сын нового главкома ВСУ оказался завсегдатаем ночных клубов

Старший сын назначенного 8 февраля главнокомандующего Вооруженными силами Украины Александра Сырского Антон оказался любителем австралийских ночных клубов social.mk.ru »

2024-2-9 10:47

"Хочу изменить жизнь": Стрелок из Екатеринбурга оказался завсегдатаем сайтов знакомств и ненавистником грубости

Искал мужчина умную женщину "для создания семьи". В анкете он замечал, что не любит людей, которые не могут контролировать свой гнев. life.ru »

2021-5-31 22:17

СМИ: дипломат США оказался завсегдатаем стриптиз-клубов Екатеринбурга

Работник американского генконсульства США в Екатеринбурге Мэттю Сакс был замечен в одном из стриптиз-клубов города. Как отметил один из посетителей клуба, американец часто посещал подобные заведения и отдавал за услуги танцовщиц значительные суммы. tvzvezda.ru »

2021-5-29 23:31

Путина назвали завсегдатаем: как прошла третья встреча президента с папой Франциском

В Италию сегодня с однодневным официальным визитом прибыл Владимир Путин. Сразу из аэропорта президент направился в Ватикан, который стал первым пунктом его программы. Глава государства встретился с папой Франциском уже в третий раз, и у собеседников снова нашлись важные и актуальные темы для разговора. vesti.ru »

2019-7-4 20:40

Супербабушка. Как стать завсегдатаем программы «Московское долголетие»

Одна из самых активных участниц программы «Московское долголетие» в Гагаринском районе — о том, как выбрать занятие по душе. aif.ru »

2019-6-1 21:21

Особенный клиент: белка стала завсегдатаем кафе-мороженого

В одном американском кафе появился необычный постоянный клиент — белка. Каждое утро она приходит за порцией мороженого. Специально для неё десерт делают в очень маленьком рожке. Владелец кафе рассказал, что больше всего белка любит ванильное мороженое, но и от фруктовых не отказывается. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-15 20:01

Стрелок из Орландо оказался завсегдатаем гей-клуба Pulse

Американец Омар Матин, застреливший 49 человек в гей-клубе Pulse в городе Орландо, был завсегдатаем этого заведения. По словам как минимум четырех свидетелей, его неоднократно замечали заказывающим алкоголь в клубе и жалующимся на отца. grani.ru »

2016-6-14 10:42

СМИ: Организатор теракта в гей-клубе в Орландо был завсегдатаем этого заведения

По данным местных СМИ, Омар Матин, который убил 49 человек в гей-клубе Pulse города Орландо, сам не раз бывал в этом заведении. Посетители рассказали, что Омар часто приходил в клуб, чтобы выпить, и иногда уходил в состоянии сильного опьянения. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-14 10:09