Результатов: 7

Без камней. Нутрициолог рассказала о питании для здоровья желчного пузыря

Делимся полезными советами специалиста о том, как сохранить здоровье желчного пузыря и избежать образования камней в нем. aif.ru »

2024-2-3 04:51

Секреты здорового старения найдены в кишечнике долгожителей

Взаимосвязь между продолжительностью жизни и бактериями, живущими в нашем кишечнике, стала одним из популярных направлений научных исследований. Новая работа американских исследователей на эту тему принята к публикации в журнале Nature. vesti.ru »

2021-8-2 17:10

Врачи извлекли из женщины две тысячи желчных камней

В городе Нонгкхай (Таиланд) врачи обнаружили в желчном пузыре пациентки большое количество камней. Сначала женщина обратилась за медицинской помощью с жалобами на боль в животе и запор, а затем ее прооперировали. lenta.ru »

2019-8-22 13:39

Женщина отказалась от воды и завтраков и заработала восемь тысяч желчных камней

В Китае врачи извлекли из желчного пузыря пациентки тысячи камней. Трехчасовая операция прошла благополучно. Хирурги удалили из организма 54-летней женщины 7,8 тысячи камней, многие из которых достигали размеров перепелиного яйца. lenta.ru »

2019-6-14 14:00

Любительница жирной пищи заработала две тысячи желчных камней

В Китае доктора извлекли две тысячи желчных камней из пациентки, питавшейся слишком жирной пищей в течение пяти лет. Также женщина пила мало воды и не завтракала. Она списывала периодические боли в животе на проблемы с желудком и принимала безрецептурные таблетки в качестве лечения. lenta.ru »

2019-1-16 13:21

Поклонники завалили Аниту Цой камнями, удаленными из их желчных пузырей

Одной из самых популярных и обсуждаемых новостей Рунета за последнее время стало признание Аниты Цой, что в течение 18 лет она выращивала на своей спине личинку австралийской мухи social.mk.ru »

2019-1-14 13:46