Результатов: 5

Депутат Луговой: Сериал Слово пацана интересен жившим в советское время людям

Комментируя призывы запретить сериал Слово пацана. Кровь на асфальте, замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Андрей Луговой подчеркнул, что закон четко определяет, в каких случаях те или иные фильмы должны блокироваться или не получать прокатные удостоверения. vz.ru »

2023-12-7 22:41

Москалькова сообщила о воссоединении матери с сыном, жившим у бабушки на Украине

Россиянка воссоединилась с сыном, который жил у бабушки на Украине и из-за боевых действий не мог вернуться домой. Историю со счастливым финалом рассказала уполномоченный по правам ребёнка в России Татьяна Москалькова. life.ru »

2023-7-6 17:38

Evolutionary Biology: Люди обязаны склонностью к тревожности предкам, жившим в тени динозавров

Чувство тревоги, растерянность, страх и гипоксия достались человечеству по наследству от наших далеких предков, которые жили десятки миллионов лет назад... rosbalt.ru »

2022-7-9 04:30

Сирия: школы в Алеппо помогают адаптироваться детям, жившим среди боевиков

Образовательные учреждения сирийского Алеппо внедрили методику работы с детьми, которые длительное время жили среди боевиков. Об этом заявил директор одной из школ Амин Харири в беседе с журналистами. riafan.ru »

2018-12-11 06:27

Жившим 2 месяца в Шереметьево курдам дали статус беженцев

Семье курдов, два месяца жившей в московском аэропорту Шереметьево, дали временное убежище в России. Разрешение на год выдало управление ФМС по Тверской области, рассказала журналистам адвокат переселенцев Роза Магомедова. rusnovosti.ru »

2016-4-25 18:53