Депутат Луговой: Сериал Слово пацана интересен жившим в советское время людям

2023-12-7 22:41

Комментируя призывы запретить сериал Слово пацана. Кровь на асфальте, замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Андрей Луговой подчеркнул, что закон четко определяет, в каких случаях те или иные фильмы должны блокироваться или не получать прокатные удостоверения.

Подробнее читайте на ...

депутат луговой сериал пацана интересен жившим советское время

Фото: vz.ru

Депутат Луговой: Вашингтон и Брюссель всеми силами пытаются скрыть истину о теракте в Крокусе

Понимая, чем может закончиться признание вины офиса Зеленского, Вашингтон и Брюссель пытаются всеми силами сокрыть истину, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Андрей Луговой. Ранее обвиняемые в теракте в Крокусе сообщили, что указания получали от некого Сайфулло из Киева. vz.ru »

2024-04-08 12:30

Депутат Луговой рассказал, каким главком ВСУ Сырский был в юности

Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой заявил, что учился вместе с главнокомандующим ВСУ Александром Сырским в Московском общевойсковом командном училище.

ridus.ru »

2024-02-28 22:31

Депутат Луговой: Западные диппредставительства намеренно трудоустраивали оппозиционно настроенных граждан РФ

Западные дипведомства часто вербовали российских сотрудников для дальнейшей агентурной деятельности. Лишение их статуса работодателя не ущемит прав представительств, однако укрепит безопасность РФ. vz.ru »

2024-02-14 17:14

Фото: nsn.fm

Депутат Луговой пригрозил группе «Би-2» тюрьмой в случае депортации в Россию

Группу «Би-2» в случае депортации из Таиланда с распростертыми объятиями примут в России «и в прямом, и в переносном смысле» nsn.fm »

2024-01-30 12:25

Фото: rosbalt.ru

Депутат Луговой советует группе Би-2 осваивать игру на ложках

Депутат Госдумы Андрей Луговой предложил коллективу «Би-2» попрактиковаться в игре на ложках. Он предупредил, что музыканты могут быть обвинены в поддержке... rosbalt.ru »

2024-01-29 17:50

Депутат Луговой посоветовал группе «Би-2» осваивать игру на ложках в российской тюрьме

В случае депортации группы «Би-2» из Таиланда в Россию, на музыкантов могут завести уголовные дела за поддержку терроризма. «Мы обязательно их соответствующим образом примем», - обещает депутат Госдумы Андрей Луговой. ridus.ru »

2024-01-29 15:13

Фото: nsn.fm

Депутат Луговой попросил привлечь Галкина к ответственности за фейки

Депутат Госдумы Андрей Луговой обратился в Генпрокуратуру с просьбой привлечь шоумена Максима Галкина (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) к уголовной ответственности за фейки об армии и за дискредитацию ВС РФ, сообщила он в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-12-28 13:44

Депутат Луговой не увидел романтизации преступности в Слове пацана и призвал не замалчивать историю

Комментируя призывы запретить сериал Слово пацана. Кровь на асфальте, замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Андрей Луговой подчеркнул, что закон четко определяет, в каких случаях те или иные фильмы должны блокироваться или не получать прокатные удостоверения. vz.ru »

2023-12-06 22:41

Фото: vz.ru

Депутат Луговой рассказал о распространении фейков и отработке нарративов Британии на примере Bellingcat

Автор и ведущий проекта Личный враг короля, первый зампредседателя комитета по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой раскрыл в одной из серий сеть организаций, действующих в интересах Великобритании и НАТО в глобальном информационном пространстве. vz.ru »

2023-11-14 14:33

Фото: lenta.ru

Депутат Луговой прокомментировал фотографию с командиром «Шторм Z» Махмудовым

Депутат Госдумы Андрей Луговой прокомментировал фотографию с командиром «Шторм Z» Алиетдином Махмудовым, которого СМИ называют криминальным авторитетом. По словам парламентария, его не волнует прошлое Махмудова. lenta.ru »

2023-11-03 23:36

Фото: riafan.ru

Депутат Луговой сообщил о необходимости создать в России свои криптовалютные биржи

Власти России могут легализовать добычу криптовалют на территории страны уже в текущем году. Однако для этого необходимо назначить регулятора и создать специальные биржи, заявил депутат Государственной думы Андрей Луговой в интервью для «Парламентской газеты». riafan.ru »

2023-04-28 13:16

Фото: nsn.fm

Депутат Луговой призвал «без базара» принимать поправки в закон о воинской службе

Депутат Госдумы Андрей Луговой заявил, что парламентарии, желающие обсуждать поправки в закон о воинской службе – просто пиарятся, сообщает nsn.fm »

2023-04-11 16:47

Депутат Луговой: Новой волны мобилизации не будет

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой также опроверг слухи о второй волне мобилизации. Депутат подчеркнул, что работа по внедрению электронных повесток для призывников никак с этим не связана — цифровизацию было решено провести из-за вскрывшихся проблем в военкоматах. life.ru »

2023-04-11 12:11

Фото: social.mk.ru

Депутат Луговой пожаловался на образовательный проект «История»

Депутат Государственной думы России от ЛДПР Андрей Луговой обратился к прокурору города Москвы Денису Попову, главе Министерства юстиции Константину Чуйченко, директору Института всеобщей истории РАН Михаилу Липкину, а также директору Института социально-политических исследований РАН Виктору Левашову с просьбой проверить образовательный проект «История» social.mk.ru »

2022-11-14 15:22

Фото: nsn.fm

Депутат Луговой рассказал, что скончался предприниматель Ковтун

Бизнесмен Дмитрий Ковтун умер после болезни, возникшей после перенесенного коронавируса, рассказал депутат Госдумы Андрей Луговой nsn.fm »

2022-06-04 13:32

Фото: nsn.fm

Депутат Луговой предложил создать единый закон об иноагентах

Первый замглавы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой выступит с предложением разработать единый закон об иностранных агентах nsn.fm »

2022-03-23 08:03