Результатов: 13

Патриах Кирилл оказался знатоком единоборств

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл не имеет ничего против единоборств, боевых искусств, он даже принимал непосредственное участие в подготовке книги на эту тему. fedpress.ru »

2021-2-25 14:36

Тест от «ФедералПресс»: сможешь ли ты быть знатоком «Что? Где? Когда?»

4 сентября 1975 года впервые вышло в эфир интеллектуальное казино «Что? Где? Когда?». Сегодня программе, чьей главной фишкой является не знание сухих фактов, а способность логически мыслить и обладать общей эрудицией, исполняется 45 лет. fedpress.ru »

2020-9-4 06:00

Путин оказался знатоком монгольской мудрости

Президент России Владимир Путин на приеме по случаю 80-летия победы в боях на Халхин-Голе процитировал известную монгольскую поговорку. «Узнаешь коня, проехав на нем верхом, а человека — по его дружбе», — сказал глава государства. Путин известен своей давней любовью к поговоркам. lenta.ru »

2019-9-3 15:59

Зеленский предстал в виде математика, являющегося знатоком уравнений со многими неизвестными

Да, новый президент соседней Украины Владимир Зеленский вступил в должность. В первом же выступлении он сделал заявления о первоочередных инициативах и векторах движения своей страны во время предстоящего исполнения им полномочий главы государ ... regions.ru »

2019-5-21 17:44

Женщина объявила себя знатоком по «вкусу» имен и решила на этом нажиться

Писательница из Шотландии Джулия Макдауэлл решила монетизировать свою способность называть вкус имен. Женщина рассказала в Twitter-аккаунте о том, что испытывает нейрологический феномен «синестезия». lenta.ru »

2019-1-30 20:35

Притворись знатоком

Еще в старших классах склонный к самокопанию Леша понял, что ни родители, ни Создатель не наделили его каким-либо талантом. Способности имелись разнообразные, но вот подлинного призвания, которое составляет смысл жизни, никак не просматривалось. vm.ru »

2018-12-2 18:18

Антошка, Антошка... Брэдли Купер оказался знатоком советских детских песенок

Американский актёр Брэдли Купер принял участие в популярном французском телешоу Quotidien и поразил ведущего своими музыкальными предпочтениями. В плейлисте актёра обнаружилось множество песен, не известных ни американской, ни французской публике. life.ru »

2018-10-19 11:48

В Петербурге простились с "бессмертным" знатоком Михаилом Бассом

Церемония прощания с петербургским биологом и участником телевизионной игры "Что? Где? Когда?" Михаилом Бассом прошла в воскресенье в Северной столице. vesti.ru »

2018-8-19 17:17