Результатов: 9

Полиция задержала в аэропорту Рима гражданина Таджикистана, являющегося членом ИГ

По данным агентства ANSA, на задержанного был выдан международный ордер на арест за то, что он вступил в ИГ и в 2014 году отправился воевать в Сирию tass.ru »

2024-4-8 20:12

В Бурятии пресекли вывоз православного креста, являющегося культурной ценностью

Иностранец пытался вывезти крест "Распятие Христово" в Монголию, мужчине грозит штраф - до двукратного размера стоимости изъятого предмета tass.ru »

2022-8-22 10:25

Названы пять направлений для являющегося допуском к ЕГЭ сочинения

Глава Минпросвещения Сергей Кравцов объявил пять направлений для сочинения, которое учащиеся выпускных классов будут писать в декабре. Он напомнил, что сочинение является пропуском к участию в Едином государственном экзамене (ЕГЭ). lenta.ru »

2021-8-30 14:28

Турция депортировала выходца из США, являющегося боевиком ИГ

Также завершена подготовка к депортации содержащихся в спеццентрах семи террористов из Германии, отметили в МВД Турции tass.ru »

2019-11-11 12:15

Зеленский предстал в виде математика, являющегося знатоком уравнений со многими неизвестными

Да, новый президент соседней Украины Владимир Зеленский вступил в должность. В первом же выступлении он сделал заявления о первоочередных инициативах и векторах движения своей страны во время предстоящего исполнения им полномочий главы государ ... regions.ru »

2019-5-21 17:44

Путин предложил повысить размер ущерба для возбуждения дела по экономическим статьям

Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы законопроект, которым предлагается повысить размер ущерба для возбуждения уголовного дела по экономическим статьям. В частности, предусматривается «увеличение размера ущерба, являющегося основанием для возбуждения уголовных дел о преступлениях в сфере экономики, а также размера ущерба, являющегося основанием для отнесения преступлений в указанной сфере к преступлениям, совершенным в крупном или особо крупном размере», сообщает ТАСС. vz.ru »

2016-5-26 14:08