Лавров по телефону обсудил с Тиллерсоном ситуацию в Сирии

Лавров по телефону обсудил с Тиллерсоном ситуацию в Сирии
фото показано с : ntv.ru

2018-1-20 20:25

Глава МИД РФ Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном обсудил вопросы обеспечения стабильности на севере Сирии и продвижение процесса мирного урегулирования под эгидой ООН.

Подробнее читайте на ...

лавров телефону обсудил тиллерсоном ситуацию сирии

Лавров телефону обсудил с главой МИД Кипра график предстоящих контактов

Российская сторона подтвердила позицию в пользу достижения урегулирования кипрской проблемы на основе существующих резолюций СБ ООН tass.ru »

2021-03-15 22:11

Лавров по телефону обсудил с главой МИД Израиля ситуацию на Ближнем Востоке

Стороны также рассмотрели ситуацию в Сирии и подчеркнули необходимость уважать суверенитет и территориальную целостность страны tass.ru »

2021-02-08 19:18

Лавров по телефону обсудил с главой МИД ФРГ оказание гуманитарной помощи сирийцам

Лавров обратил внимание германского коллеги на то, что все гуманитарные операции должны согласовываться с Дамаском tass.ru »

2020-07-07 18:30

Лавров по телефону обсудил с премьер-министром Кувейта координацию в Совбезе ООН

Стороны также затронули тему двусторонних отношений, включая деятельность Межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству tass.ru »

2019-12-19 20:23

Лавров по телефону обсудил с Помпео ситуацию в Венесуэле и Сирии

Также стороны рассмотрели вопросы двусторонних отношений, включая график дальнейших контактов. Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил с госсекретарём США Майком Помпео ситуацию в Венесуэле и Сирии. life.ru »

2019-05-01 19:15

Лавров по телефону пообщается с Помпео

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что сегодня он планирует провести телефонные переговоры с госсекретарем США Майком Помпео, передает РИА Новости. Вполне возможно, что одной из тем станет венесуэльский кризис. Лавров напомнил, что в течение всего этого времени Москва и Вашингтон не говорили о Венесуэле, разве что была полемика в Совете Безопасности ООН, куда американцы «пытались протащить резолюцию, прикрывающую их агрессивные планы».

kapital-rus.ru »

2019-02-12 13:35

Сергей Лавров и Джон Керри обсудили по телефону ситуацию на Украине

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри провели сегодня телефонный разговор, сообщили в МИД. Разговор состоялся по американской инициативе. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-13 20:37