В Ленинградской области откроют новый склад Wildberries

В Ленинградской области откроют новый склад Wildberries
фото показано с : aif.ru

2024-1-30 11:14

Площадь склада составит 154 тыс. кв. метров.

В этом году в Ленинградской области может открыться новый склад Wildberries площадью 154 тыс. кв. метров. Как сообщает РИА Новости, соответствующее соглашение подписали губернатор региона Александр Дрозденко и глава маркетплейса Татьяна Бакальчук.«Мы, конечно, надеемся, что первую очередь запустим в этом году. Мы будем прилагать для этого все усилия», – заявила основатель компании.Бакальчук назвала Ленинградскую область одним из приоритетных регионов для Wildberries, так как здесь сосредоточено большое количество производителей, предпринимателей и потребителей компании.Дрозденко в свою очередь рассказал, что новый склад построят в индустриальном парке М10, который расположен в поселке Красный Бор в Тосненском районе Ленобласти. Инвестиции в проект достигнут 9 млрд рублей. Мощность производства новой площадки составит 13 881 720 единиц в год, транспортная обработка грузов - 115 092 919 единиц в год. В результате будет создано более 7 тыс. новых рабочих мест.Напомним, пожар на складе Wildberries в Санкт-Петербурге вспыхнул 13 января. Огонь охватил площадь в 70 тыс. кв. метров. Ущерб, нанесенный компании, оценили в 10-11 млрд рублей.

Подробнее читайте на ...

wildberries склад метров компании

Фото: nsn.fm

Wildberries: Склад в Электростали не вернулся к нормальной работе из-за проверки

Более 8 тысяч сотрудников склада компании Wildberries в подмосковной Электростали не могут вернуться к работе из-за проверки правоохранительных органов nsn.fm »

2023-11-24 12:47

Фото: lenta.ru

ОМОН ворвался на склад Wildberries под Москвой. Сотрудникам вручили повестки в военкомат

Сотрудники ОМОН нагрянули на склад Wildberries в Московской области. Они вручили работникам СЦ «Электросталь» повестки в военкомат. Представителей Росгвардии интересовали те из сотрудников, кто находится на территории России нелегально, а также недавно получившие российское гражданство и не вставшие на воинский учет. lenta.ru »

2023-11-24 11:18

Силовики нагрянули с проверкой на склад Wildberries в Электростали

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, 24 ноября, ФедералПресс. Правоохранители пришли на склад Wildberries в Электростали для проведения обысков и проверки сотрудников. Об этом рассказали в органах правопорядка. fedpress.ru »

2023-11-24 10:29

Baza: силовики в поисках нелегалов нагрянули на склад Wildberries под Москвой

Сотрудники полиции под прикрытием бойцов ОМОН пришли с проверкой на склад Wildberries в подмосковной Электростали. О рейде сообщила Baza. По сведениям Baza, полицию интересует, нет ли среди сотрудников склада нелегальных мигрантов. tvzvezda.ru »

2023-11-24 08:46

В Подмосковье задержали троих мужчин, обокравших склад Wildberries на 5 млн рублей

Подозреваемые похитили более 1,5 тыс. сменных кассет для бритья, 28 пачек с подгузниками, а также пытались украсть около 4 тыс. единиц туши для ресниц различных наименований tass.ru »

2023-11-01 11:52

Сотрудники СОБРа нагрянули на склад Wildberries в подмосковной Электростали

Прямо сейчас СОБР совместно с сотрудниками Центра противодействия экстремизму нагрянули на склад интернет-магазина Wildberries в подмосковной Электростали. Как сообщают источники Лайфа, цель визита — проверка работников с Украины и из стран СНГ на предмет нахождения в розыске и причастности к экстремистской деятельности. Подробности последуют. life.ru »

2022-12-22 14:27

Неизвестные обворовали склад Wildberries в Подмосковье: «Вынесли на миллион рублей»

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Склад маркетплейса Wildberries в подмосковном поселке Случайное обокрали почти на миллион рублей. Личности преступников еще не установили, доложил местный правоохранитель. fedpress.ru »

2022-11-29 12:02

Девять сотрудников Wildberries сговорились и обнесли склад компании на миллион рублей

В Подмосковье сотрудники склада Wildberries украли товаров на миллион рублей. Всего в преступлении замешано девять человек, пишет SHOT. life.ru »

2022-11-29 11:18

Wildberries построит склад в Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 9 декабря, ФедералПресс. В Тюменской области продолжают реализовывать крупные инвестиционные проекты. Крупный интернет-магазин построит сеть складских помещений для хранения и реализации товаров. fedpress.ru »

2021-12-09 13:31