Лесли и Рыбка могут быть депортированы из Таиланда в конце недели

Лесли и Рыбка могут быть депортированы из Таиланда в конце недели
фото показано с : aif.ru

2019-1-16 10:58

Вчера Александр Кириллов, Анастасия Вашукевич и еще шесть фигурантов дела о нелегальном «секс-тренинге» получили условные сроки

Подробнее читайте на ...

лесли рыбка депортированы таиланда недели

В МВД уточнили, где находятся Рыбка и Лесли

Депортированные из Таиланда и задержанные в Шереметьево Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и Александр Кириллов (Алекс Лесли) находятся под стражей, расследование продолжается, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. vz.ru »

2019-01-18 12:15

Фото: russian.rt.com

Лесли и Рыбка депортированы из Таиланда

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка), Александр Кириллов (Алекс Лесли) и ещё шесть фигурантов дела о нелегальном секс-тренинге депортированы из Таиланда и вылетели в Москву регулярным авиарейсом. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-17 09:38

Не оргии, а тренинги. Рыбка и Лесли объяснили, почему не согласны с обвинениями

Обвиняемые в организации предоставления услуг сексуального характера Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка), Александр Кириллов (Алекс Лесли) и ещё шестеро россиян и граждан Белоруссии во время суда в таиландском городе Паттайя назвали аргументы в свою защиту, объяснив, почему не считают себя виновными. life.ru »

2018-08-20 11:55

Лесли и Рыбка обжалуют взыскание с них миллиона рублей по иску Дерипаски

УСТЬ-ЛАБИНСК, 10 июля, ФедералПресс. Защита обсуждала апелляцию с адвокатами Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. fedpress.ru »

2018-07-10 09:47

Лесли и Рыбка выплатят Дерипаске по полмиллиона рублей

В Краснодарском крае суд частично удовлетворил иск Олега Дерипаски к Александру Кириллову (Алексу Лесли) и Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке) о защите частной жизни. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката бизнесмена. tvzvezda.ru »

2018-07-09 14:28

Олег Дерипаска отсудил по 500 тыс. рублей у Рыбки и Лесли

Бизнесмен Олег Дерипаска по решению суда получит по 500 тыс. рублей с Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка) и Александра Кириллова (Алекс Лесли). Также суд обязал их удалить все материалы с участием бизнесмена, опубликованные в интернете, пишет РИА Новости. Напоминаем, что в настоящее время, Лесли и Рыбка находятся в тюрьме в Таиланде, где их обвиняют в организации незаконного секс-тренинга.

kapital-rus.ru »

2018-07-09 14:17

Фото: incident.mk.ru

Лесли и Рыбка выступили в суде Таиланда, как партизаны

Алекс Лесли и Настя Рыбка, которые сейчас находятся в тюрьме Паттайи вместе с шестерыми подельниками, отказались признать вину в создании преступного сообщества и предоставлении сексуальных услуг — попросту говоря, сутенерстве incident.mk.ru »

2018-04-24 13:13

Лесли и Рыбка не признали себя сутенерами

Александр Кириллов (Алекс Лесли), Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка), а также остальные фигуранты дела о нелегальном секс-тренинге в курортном городе Паттайя в Таиланде не признали себя виновными в организации предоставления услуг сексуального характера в составе преступной группы, сообщил таиландский адвокат Саттхапхон Сийоха. vz.ru »

2018-04-24 11:33

Лесли и Рыбка заключены под стражу в Таиланде

Утром в пятницу, 13 апреля, стало известно, суд в Таиланде предъявил обвинения Алексу Лесли, Насте Рыбке и прочим фигурантам громкого дела о незаконном "секс-тренинге" на территории Паттайи. argumenti.ru »

2018-04-13 11:07

Лесли и Рыбка попросили политубежища в США

Блогер и секс-инструктор Александр Кириллов, известный как Алекс Лесли, которого вместе с получившей известность участницей тренингов Настей Рыбкой (Анастасией Вашукевич) арестовали в Таиланде, написал письмо в консульство США с просьбой о политическом убежище social.mk.ru »

2018-02-28 16:59

Фото: ntv.ru

Лесли и Рыбка попросили политического убежища в США

Александр Кириллов (Алекс Лесли), задержанный в Таиланде за проведение нелегального секс-тренинга, написал письмо в консульство США с просьбой о политическом убежище. ntv.ru »

2018-02-28 14:34

Фото: vz.ru

В Сети появилось видео задержания Насти Рыбки

В Сети появилось видео задержания организаторов секс-тренинга в Таиланде. Настю Рыбку и ее тренера Алекса Лесли обвиняют в незаконной предпринимательской деятельности. В Таиланде Настя Рыбка и ее секс-коуч Алекс Лесли прибыли для участия в секс-тренинге, но полиция их задержала. vz.ru »

2018-02-26 16:49

В суде прокомментировали задержание ответчиков по иску Дерипаски

Задержание блогеров Александра Кириллова (Алекс Лесли) и Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) в Таиланде не скажется на рассмотрение иска, который подал против них бизнесмен Олег Дерипаска, сообщили в Усть-Лабинском районном суде. vz.ru »

2018-02-26 14:25

Фото: znak.com

«Охотница» Настя Рыбка и секс-тренер Алекс Лесли ждут суда в следственном изоляторе

Скандальные видеоблогеры Александр Кириллов и Анастасия Вашукевич, более известные под псевдонимами Алекс Лесли и Настя Рыбка, задержанные в Таиланде за незаконное проведение секс-тренинга, находятся в следственном изоляторе в Паттайе и ожидают суда, сообщает ТАСС znak.com »

2018-02-26 11:34

Фото: vm.ru

Алекс Лесли и Настя Рыбка задержаны за незаконное проведение тренинга в Тайланде

Полицейские Таиланда обнаружили более 43 туристов из России, которые участвовали в секс-тренинге стоимостью около 20 тысяч бат. vm.ru »

2018-02-26 11:10