Маккейн признал за Россией роль главного игрока на Ближнем Востоке

Маккейн признал за Россией роль главного игрока на Ближнем Востоке
фото показано с : lenta.ru

2017-1-18 06:05

Президент России Владимир Путин добился для своей страны места ведущего игрока на Ближнем Востоке, в то время как США приходится довольствоваться лишь приглашением на переговоры по сирийскому урегулированию в Астане, считает сенатор Джон Маккейн.

По его словам, российский лидер «добился желаемого очень умным способом». .

Подробнее читайте на ...

маккейн признал россией роль главного игрока ближнем востоке

Маккейн признал, что нынешний срок является последним в его карьере

Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн признал, что нынешний срок является последним в его карьере в связи с раком головного мозга.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-01 01:47

Маккейн признал, что США проигрывают войну в Афганистане

Сенатор США Джон Маккейн заявил, что Вашингтон проигрывает войну в Афганистане. По мнению сенатора, США не имеют стратегии, поскольку она не оглашена американским президентом. США ведут военные действия в Афганистане уже 16 лет, однако положение дел в этой стране пока оставляет желать лучшего. news.yandex.ru »

2017-07-10 10:04

Фото: lenta.ru

Маккейн признал право Трампа делиться секретной информацией

Влиятельный сенатор-республиканец Джон Маккейн считает, что у президента США есть право делиться совершенно секретной информацией. «Мы, конечно, не хотим, чтобы глава государства распространял секретные данные, но он действительно вправе это делать», — отметил политик. lenta.ru »

2017-05-16 12:36

Маккейн признал Россию главным игроком на Ближнем Востоке

Владимир Путин добился для России места ведущего игрока на Ближнем Востоке. Об этом заявил сенатор-республиканец Джон Маккейн в интервью телеканалу MCNBC, передает "Полит.ру". "Он никогда не скрывал того, чего хочет. Он разыграл очень умную комбин ... regions.ru »

2017-01-18 11:36

Маккейн признал Россию ведущим игроком на Ближнем Востоке

Американский сенатор Джон Маккейн признал Россию ведущим игроком на Ближнем Востоке. Он отметил, что США, в свою очередь, даже не являются участниками встречи по сирийскому урегулированию в Астане. Их пригласили Россия, Иран и Турция. tvc.ru »

2017-01-18 08:27

Фото: riafan.ru

Маккейн признал, что Путин добился ведущей роли на Ближнем Востоке

Для сенатора-республиканца трудно принять тот факт, что США даже не являются организаторами встречи, связанной с урегулированием на Ближнем Востоке. riafan.ru »

2017-01-18 07:35

Маккейн признал Россию главным игроком на Ближнем Востоке

Президент Владимир Путин добился для России места ведущего игрока на Ближнем Востоке, заявил в эфире телеканала MSNBC сенатор-республиканец Джон Маккейн. По словам политика, российский лидер "добился желаемого очень умным способом, несмотря на плохие карты на руках". news.yandex.ru »

2017-01-18 07:07

Маккейн признал провал американской программы разработки истребителей F-35

Сенатор Маккейн назвал провальную программу разработки малозаметных истребителей-бомбардировщиков пятого поколения Lockheed Martin F-35 скандалом и трагедией одновременно. riafan.ru »

2016-04-26 21:43