Макрон предостерег Францию от сближения с Россией

Макрон предостерег Францию от сближения с Россией
фото показано с : lenta.ru

2017-3-21 07:03

Франции не следует сближаться с Россией, она нуждается в независимости и работе с европейскими партнерами, заявил в ходе дебатов кандидат в президенты Франции, бывший министр экономики Эммануэль Макрон.

«Я хочу строить независимость с ответственностью, с настоящей европейской политикой», — сказал он. .

Подробнее читайте на ...

макрон предостерег францию сближения россией

Макрон предостерег Иран и группировки в регионе от открытия нового фронта против Израиля

Президент Франции выступил на пресс-конференции с премьер-министром еврейского государства Биньямином Нетаньяху tass.ru »

2023-10-24 13:37

Макрон предостерег французскую молодежь от скатывания в хаос и разобщения

Президент Франции также напомнил о подвиге молодых французов, которые в годы Второй мировой войны участвовали в высадке в Провансе tass.ru »

2023-08-18 00:10

Фото: lenta.ru

Макрон предостерег Украину от ударов по России из западного оружия

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Украина не должна наносить удары по территории России из поставляемого ей Западом оружия. Политик назвал один из критериев поставки техники и оружия Вооруженным силам Украины — они не должны приводить к эскалации конфликта. lenta.ru »

2023-01-30 22:39

Фото: lenta.ru

Макрон предостерег от использования французского оружия для атак против России

Переданное Парижем Киеву оружие никогда не должно применяться для атак на территорию России. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон. «Мы продолжим вооружать и обучать в пределах существующих операционных рамок: никогда не атаковать территорию РФ», — сказал политик. lenta.ru »

2022-06-30 15:35

Макрон предостерег Израиль от аннексии палестинских территорий

В коммюнике Елисейского дворца подчеркивается, что "такой шаг противоречил бы международному праву" tass.ru »

2020-07-10 11:36

Фото: rosbalt.ru

Макрон предостерег от военной эскалации на Ближнем Востоке

Военная эскалация на Ближнем Востоке из-за сбитого Ираном беспилотника США будет невыгодна всем, поэтому нужно «проявлять сдержанность»,... rosbalt.ru »

2019-06-21 06:44

Фото: vestikavkaza.ru

Макрон предостерег от "коммерческой войны" с США

Коммерческая война с США недопустима, заявил президент Франции Эмануэль Макрон. "Я еще раз скажу президенту Трампу, что принятые меры, контрпродуктивны, в том числе для экономики его страны", - заверил он. "Есть … vestikavkaza.ru »

2018-06-07 18:23

Макрон предостерег Францию от сближения с Россией

Франция должна не сближаться с Россией, а выстраивать свою независимую политику. Об этом в ходе предвыборных дебатов заявил кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон. Он подчеркнул, что он "не хочет идти на компромисс с Путиным". tvc.ru »

2017-03-21 08:43

Макрон предостерег Францию от сближения с Россией

Франции не следует сближаться с Россией, она нуждается в независимости и работе с европейскими партнерами, заявил в ходе транслировавшихся по телеканалу TF1 предвыборных дебатов кандидат в президенты Франции, бывший министр экономики Эммануэль Макрон. Его слова приводит РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-03-21 07:03