Макрон прибыл к месту переговоров в Пекине с Си Цзиньпином. Видео

Макрон прибыл к месту переговоров в Пекине с Си Цзиньпином. Видео
фото показано с : nsn.fm

2023-4-6 11:26

Президент Франции Эммануэль Макрон прибыл в Дом народных собраний в столице Китайской Народной Республики

Подробнее читайте на ...

макрон прибыл месту переговоров пекине цзиньпином видео

Макрон прибыл в Казахстан с официальным визитом

Французский лидер Эмманюэль Макрон с рабочим визитом прибыл в столицу Казахстана Астану, где у него запланированы переговоры с главой республики Касым-Жомартом Токаевым. Об этом сообщила пресс-служба правительства страны. life.ru »

2023-11-01 10:38

Фото: lenta.ru

Макрон прибыл в Казахстан

Президент Франции Эммануэль Макрон прибыл с официальным визитом в столицу Казахстана Астану, где проведет переговоры с лидером республики Касым-Жомартом Токаевым. Уточняется, что в ходе переговоров Макрон и Токаев обсудят укрепление торгово-экономического, инвестиционного и энергетического сотрудничества. lenta.ru »

2023-11-01 08:40

Фото: vz.ru

Макрон прибыл в Израиль

Французский президент Эммануэль Макрон прибыл на израильскую территорию, он провел встречу с семьями заложников ХАМАС, сообщают израильские СМИ. Франция связана трауром с Израилем, 30 французских граждан были убиты 7 октября, сказал Макрон, передает РИА «Новости» со ссылкой на радиостанцию KAN. vz.ru »

2023-10-24 10:21

Фото: lenta.ru

Макрон прибыл в Израиль

Президент Франции Эммануэль Макрон прибыл в Тель-Авив. Ожидается, что он встретится с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаниягу, президентом страны Ицхаком Герцогом и семьями израильских заложников. lenta.ru »

2023-10-24 08:47

Макрон прибыл в Пекин с государственным визитом

У президента Франции запланированы встречи с председателем КНР Си Цзиньпином, премьером Госсовета КНР Ли Цяном и председателем Постоянного комитета ВСНП Чжао Лэцзи tass.ru »

2023-04-05 10:50

Макрон прибыл в США на встречу с Байденом

Президент Франции Эмманюэль Макрон прибыл в Соединенные штаты с официальным визитом. Об этом со ссылкой на AFP сообщает ТАСС. По информации издания, пребывание Макрона в США продлится пять дней. В один из них у него пройдет встреча с его американским коллегой Джо Байденом. tvzvezda.ru »

2022-11-30 06:00

Фото: lenta.ru

Макрон прибыл с официальным визитом в США

Президент Франции Эммануэль Макрон прибыл в США с официальным трехдневным визитом, в рамках которого встретится с американским коллегой Джо Байденом. Ожидается, что лидеры стран обсудят не только конфликт на Украине и обстановку в Индо-Тихоокеанском регионе, но также затронут Акт о снижении инфляции (IRA) США. lenta.ru »

2022-11-30 05:58

Макрон прибыл в США с государственным визитом

Президент Франции Эмманюэль Макрон прибыл в США с государственным визитом. Его самолёт приземлился на военной базе Эндрюс. Она находится под Вашингтоном, где французский лидер проведёт переговоры с американским коллегой Джо Байденом. Об этом сообщает агентство Франс Пресс. life.ru »

2022-11-30 04:40

Фото: lenta.ru

Макрон прибыл в Киев

Президент Франции Эммануэль Макрон прибыл с рабочим визитом в Киев во вторник, 8 февраля для встречи со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским. Вместе с ним в республику приехал министр иностранных дел Жан-Ив Ле Дриан. lenta.ru »

2022-02-08 12:17

Фото: nsn.fm

Макрон прибыл в Киев на встречу с Зеленским

Посол Франции на Украине Этьен де Понсен в своём Twitter сообщил, что французский лидер Эммануэль Макрон прибыл в Киев, где встретится со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским nsn.fm »

2022-02-08 12:09

Макрон прибыл в Киев после переговоров с Путиным

Встреча лидеров Франции и Украины должна начаться через три с половиной часа. Задержался ли французский президент в самолёте, как это было накануне в Москве, неизвестно. life.ru »

2022-02-08 11:22