Макрон уверен в завершении периода изобилия в мире

2022-8-24 14:40

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил о завершении в мире периода изобилия и беспечности. Выступая перед правительством, он призвал министров быть готовыми к любым последствиям.

Подробнее читайте на ...

макрон уверен завершении периода изобилия мире

Макрон уверен в победе сборной Франции на чемпионате мира в Катаре

Президент Франции Эмманюэль Макрон уверен, что национальная команда сможет стать чемпионом мира по футболу на проходящем турнире в Катаре. Политик признался, что будет лично присутствовать на решающем поединке мирового первенства. life.ru »

2022-12-15 04:13

Фото: versia.ru

Макрон уверен в европейском будущем России

По мнению президента Франции Эммануэля Макрона, будущее России связано с Европой. Такое заявление французский лидер сделал, подводя итоги встречи с президентом России Владимиром Путиным. versia.ru »

2019-08-20 11:08

Макрон уверен в европейском будущем России

Президент Франции Эмманюэль Макрон, рассуждая об итогах встречи с главой РФ Владимиром Путиным в форте Брегансон, выразил уверенность в европейском будущем России. Об этом французский лидер написал в своём твиттере. Читать далее... life.ru »

2019-08-20 07:45

Макрон уверен в законности ударов по бывшей французской колонии

Французский президент во время телефонного разговора заявил Владимиру Путину, что считает "легитимными" удары Запада по Сирии. Об этом по результатам беседы сообщил Елисейский дворец. vesti.ru »

2018-04-23 19:59

Макрон уверен, что именно он убедил Трампа не уходить из Сирии

Конфликт на Ближнем Востоке необходимо решать совместно с Россией, Турцией и Ираном. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон в ходе большого интервью по итогам года у власти. По словам политика, он намерен вести диалог с Москвой и уже в мае прибудет с визитом в российскую столицу. vesti.ru »

2018-04-16 08:53

Макрон уверен, что РФ является соучастницей химической атаки в Сирии

Французский лидер Эммануэль Макрон убежден, что российская сторона причастна к химической атаке на территории Сирии. Подобное мнение президент выразил в ходе интервью на одном из телеканалов. argumenti.ru »

2018-04-16 07:20