Марии Шараповой предоставили Wild Card на US Open

2017-8-16 10:25

Российская теннисистка Мария Шарапова получила специальное приглашение – Wild Card, - для участия в четвертом в сезоне турнире "Большого шлема", Открытом чемпионате США. Это состязание станет первым крупным турниром для нее после дисквалификации за употребление мельдония.

Подробнее читайте на ...

марии шараповой предоставили wild card open

Марии Шараповой отказали в участии в турнире "Ролан Гаррос"

Российская теннисистка Мария Шарапова не выступит на "Ролан Гаррос" в 2017 году. Спортсменка, недавно вернувшаяся на корт после 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония, не получила специальное приглашение для участия в Открытом чемпионате Франции. tvc.ru »

2017-05-16 21:25

Марии Шараповой не хотят давать Wild Card на "Ролан Гаррос"

Федерация тенниса Франции и организаторы Открытого чемпионата этой сраны на кортах парижского "Ролан Гарроса" не хотят давать россиянке Марии Шараповой специальное приглашение на турнир. Максимум, на что может рассчитывать чемпионка этого "Большого шлема" – это Wild Card в квалификацию. vesti.ru »

2017-04-25 14:30

Марии Шараповой вернут статус посла доброй воли ООН

Экс-первая ракетка мира и России, победительница пяти турниров "Большого шлема" Мария Шарапова после своей дисквалификации может вновь обрести статус посла Организации Объединенных Наций. ООН выразила готовность возобновить сотрудничество с россиян ... regions.ru »

2016-11-10 16:29

Фото: vesti.ru

К Марии Шараповой возвращаются именитые спонсоры

После того, как Спортивный арбитражный суд (CAS) сократил срок дисквалификации Марии Шараповой, наказанной Международной федерацией тенниса (ITF) за употребление мельдония, о готовности возобновить спонсорские контракты с россиянкой заявили крупнейшие мировые бренды. vesti.ru »

2016-10-05 11:10

Фото: tvzvezda.ru

Марии Шараповой сократили срок дисквалификации

Срок дисквалификации теннисистки Марии Шараповой, отстраненной от выступлений за употребление мельдония, сокращен. Об этом заявил сайту «Звезды» президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев. tvzvezda.ru »

2016-10-04 15:57

Фото: tvzvezda.ru

Марии Шараповой могут сократить срок дисквалификации

Российской теннисистке Марии Шараповой могут сократить срок дисквалификации до одного года. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ходом подачи апелляции в CAS. tvzvezda.ru »

2016-06-15 10:22

Фото: dp.ru

Марии Шараповой запретили играть в профессиональный теннис 2 года

ITF дисквалифицировала российскую теннисистку Марию Шарапову на 2 года. Причиной стала полученная в январе положительная допинг-проба на мельдоний. dp.ru »

2016-06-08 18:34

Марии Шараповой предложили стать "рекламным лицом" "Вятского кваса"

Кировская компания-производитель "Вятского кваса", ставшего широко известным полтора года назад после пресс-конференции Владимира Путина, предложила теннисистке Марии Шараповой стать лицом бренда. Представитель компании "Вятич" Мария Печенкина с ... regions.ru »

2016-03-16 17:01

Фото: vesti.ru

"Вятский квас" сделал предложение Марии Шараповой

Кировская компания "Вятский квас" решила поддержать теннисистку Марию Шарапову. Производители хлебного напитка узнали, что после допингового скандала от сотрудничества со спортсменкой отказались крупные западные фирмы и vesti.ru »

2016-03-16 12:16

Фото: rusnovosti.ru

«Вятский квас» предложил Марии Шараповой стать лицом компании

«Вятский квас» предложил Марии Шараповой стать лицом компании. Таким образом кировский производитель напитков решил поддержать теннисистку на фоне допингового скандала. Фирма объяснила свою инициативу здоровым патриотизмом, искренним уважением как к самой спортсменке, так и к её социальной деятельности, сообщает LifeNews. rusnovosti.ru »

2016-03-16 10:31

В леденцы с портретом Марии Шараповой не стали добавлять мельдоний. ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ приезжает в кондитерскую, которая начала выпускать леденцы в форме головы Марии Шараповой, и общается с человеком, воплотившим в жизнь столь нестандартную идею. riafan.ru »

2016-03-15 18:55