Результатов: 37

Леденцы, оливковое масло и вазелин: названы неожиданные способы профилактики гриппа

Почему не стоит пренебрегать элементарными правилами и какие способы — от народных до медицинских — помогут избежать заболевания. 5-tv.ru »

2023-10-31 15:55

Леденцы не помогут: Лор раскрыл 5 способов быстро снять боль в горле

Осень — пора вирусов и болезней. Бывает, что боль в горле возникает в неподходящий момент. Врач-отоларинголог Шамиль Маликов рассказал в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня", как реанимировать горло в сжатые сроки. life.ru »

2023-9-8 20:30

Врач Улезько объяснила, как спреи и леденцы от боли в горле могут навредить здоровью

Неправильное лечение боли в горле может привести к серьезным последствиям для здоровья, предупредила отоларинголог, фониатр, речевой и вокальный фонопед, член Европейского союза фониатров Галина Улезько. riafan.ru »

2023-1-3 12:01

Японцы придумали леденцы без вкуса и запаха

В Стране восходящего солнца у покупателей пользуется большим спросом оригинальная новинка - леденцы без запаха и вкуса, созданные компанией Lawson. mirnov.ru »

2022-12-5 08:24

В Пулково таможенники обнаружили наркотические леденцы в посылке из США

В петербургском аэропорту Пулково специалисты задержали посылку с наркотиками, отправленную покупателю в РФ из США. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западного таможенного управления. riafan.ru »

2022-9-1 14:10

В США разработали мятные леденцы для восстановления зубной эмали

Ученые из Университета Вашингтона в США разработали мятные леденцы, которые помогают восстановить поврежденную эмаль зубов. Наблюдение показало, что употребление одной конфет в день позволяет поддерживать крепкое состояние эмали, а двух — восстановить поверхность зуба на несколько микронов. lenta.ru »

2021-6-7 09:03

Пить литрами и сосать леденцы. Доктор Комаровский рассказал, что будет делать, если заболеет CoViD-19

Он не планирует принимать никакие таблетки, разве что парацетамол от температуры.Читать далее... life.ru »

2020-5-3 07:21

Столичная полиция задержала мужчину, который раздавал леденцы школьникам

Полиция задержала 22-летнего мужчину, который на Голубинской улице раздавал несовершеннолетним кондитерскую продукцию. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» рассказали в пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД) России по столице. vm.ru »

2020-1-27 12:43

В России подорожали торты, но подешевели леденцы

А цены на варенье практически заморозились — за пять лет стоимость этого товара выросла менее чем на 18 рублей. Сладости и десерты в России начинают дорожать. Об этом говорится в отчёте Федеральной службы государственной статистики, сообщает News. life.ru »

2019-7-18 17:48

Леденцы и какао: какие сладости незаметно наносят вред здоровью

О вреде пищевых красителей, созданных на основе нефтепродуктов, предупредили американские специалисты. В статье, посвященной застольному марафону зимних праздников, они обнародовали рейтинг самых вредных продуктов, которые мы любим употреблять. vm.ru »

2018-12-24 22:13

Леденцы от горла. Так будут их всё-таки продавать по рецепту или нет?

Несколько дней назад мы дружно удивились инициативе Минздрава о запрете рекламы леденцов, спреев, кремов и других противомикробных препаратов для лечения горла при простуде. Потом ведомство заявило об отказе от этих планов. Но навсегда ли? aif.ru »

2018-10-25 00:07

"Была истерика". Детали о задержании "особо опасной" девочки, похитившей леденцы

Мама задержанной в Томске девочки, которую уличили в "воровстве" трёх леденцов в магазине, рассказала о произошедшем, сообщает телеграм-канал Mash. По словам женщины, когда она пришла в магазин, ребёнок был в истерике, а рядом с дочерью стоял мужчина с автоматом. life.ru »

2018-9-7 21:01

Британцы научились превращать селфи в леденцы

Стартап Firebox из Великобритании предложил сладкоежкам необычную услугу — изготовить большой леденец на основе их селфи, сообщает The Sun. Для заказа персонализированной конфеты на палочке нужно отправить своё селфи. life.ru »

2018-3-20 19:40

Снежный каякинг и леденцы на палочке – что ожидает защитников Отечества на праздник

В историческом парке «Россия – Моя история» День защитника Отечества будет представлена программа, которая в необычном формате позволит расширить знания по истории России rusplt.ru »

2018-2-23 11:30

Bulgari превратил детский паровоз и леденцы в украшения

В венецианском Scuola Grande della Misericordia прошла презентация новой высокой ювелирной коллекции Festa («Праздник») римского дома Bulgari. Украшения из золота, бриллиантов и цветных драгоценных камней выполнены в виде атрибутов детского праздника: игрушечного поезда, конфет и нарядной коробки с подарком. lenta.ru »

2017-7-1 01:10

Россияне потратят $20 млн ко Дню влюбленных на сладкие подарки - Леденцы и мармеладки в форме сердец

Россияне потратят на сладкие подарки ко Дню влюбленных около $20 млн. Об этом в понедельник рассказали в Центре исследований кондитерского рынка (ЦИКР). Всего россияне подарят около 10-12 тыс. тонн кондитерских изделий. abnews.ru »

2017-2-13 16:59

Туристу в Дубае дали четыре года тюрьмы за леденцы с каннабисом

Австралийского туриста приговорили к четырем годам тюремного заключения в Дубае из-за леденцов с каннабисом. При досмотре 22-летнего путешественника в аэропорту мегаполиса были найдены конфеты, содержащие почти 179 граммов марихуаны. lenta.ru »

2016-10-27 13:37

В Украине запретили леденцы Стрепсилс с ментолом и эвкалиптом

В Украине запретили леденцы "Стрепсилс" с ментолом и эвкалиптом производства британской компании Reckitt Benckiser. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_172326. html Леденцы запретили "из-за несоответствия требованиям контроля качества". novostimira.com.ua »

2016-8-22 14:56

В леденцы с портретом Марии Шараповой не стали добавлять мельдоний. ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ приезжает в кондитерскую, которая начала выпускать леденцы в форме головы Марии Шараповой, и общается с человеком, воплотившим в жизнь столь нестандартную идею. riafan.ru »

2016-3-15 18:55

Леденцы без мельдония выпустили в поддержку Шараповой

Морально поддержать российскую теннисистку Марию Шарапову, оказавшуюся в центре допингового скандала, решили кондитеры из Санкт-Петербурга. На одной из фабрик выпустили леденцы с портретом спортсменки. tvzvezda.ru »

2016-3-15 16:03

В Петербурге кондитеры сделали леденцы «из Шараповой и без мельдония»

Петербургские кондитеры выпустили леденцы с портретом российской теннисистки Марии Шараповой. Таким образом они решили поддержать спортсменку, признавшуюся в приеме препарата, внесенного WADA в список запрещенных. lenta.ru »

2016-3-15 15:19

Выходные в Петербурге: мультфильмы на Троицком мосту, леденцы и чтение классиков

Последние выходные лета нужно провести так, чтобы они запомнились надолго. Например, насладиться развлечениями и едой на открытом воздухе, наконец-то выбраться в пригород или посетить большой городской фестиваль. rosbalt.ru »

2015-8-29 21:20