Результатов: 24

И Авербух, и Медведева. На фестиваль молодежи едут именитые спортсмены

Фестиваль станет рекордным по количеству участников. Сочи готовится принять у себя на площадке более 20 тыс. участников. Их будет ждать насыщенная спортивная программа. aif.ru »

2024-2-21 17:33

Именитые адвокаты отказались представлять Трампа

Бывший президент США Дональд Трамп накануне суда обращался за услугами к нескольким известным адвокатам, но они отказали ему, сообщает газета Washington Post. Источник сообщил газете, что Трамп пытался найти во Флориде квалифицированного адвоката, который мог бы присоединиться к его команде защиты, но несколько известных адвокатов отказали ему, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-13 14:18

Без чемпионов: почему именитые фигуристы не попали в состав сборной на новый сезон

Министерство спорта России опубликовало состав сборной по фигурному катанию на новый сезон. Еще неизвестно, где и в каком статусе наши фигуристы его проведут — решение о допуске на международные старты обещали рассмотреть 9-11 июня на исполкоме ISU, но есть вероятность, что раньше осени ждать вердикта от Международного союза конькобежца не стоит. forbes.ru »

2023-6-6 18:08

Не уследили: Сперцян, Ерёменко и другие именитые футболисты, которых упустила сборная России

В последние годы целый ряд талантливых футболистов, имевших возможность выступать за сборную России, сделали выбор в пользу команд из других стран. life.ru »

2022-9-24 00:40

На «Азоте» побывали именитые художники

БЕРЕЗНИКИ, 10 ноября, ФедералПресс. В филиале «Азот» АО «ОХК «Уралхим» состоялся «цифровой» пленэр. В нем приняли участие известные художники, члены Союза художников России. Это стало возможным в рамках масштабного проекта «90 – время роста», посвященного предстоящему юбилею завода. fedpress.ru »

2021-11-10 10:35

Именитые университеты США эвакуировали из-за угрозы взрывов

Колумбийский и Корнеллский университеты в штате Нью-Йорк и Университет Брауна в штате Род-Айленд издали приказы об эвакуации кампусов в связи с поступившими угрозами взрыва, сообщает Bloomberg. Ранее тревога была объявлена в нескольких корпусах Йельского университета. vz.ru »

2021-11-8 03:56

Именитые актеры РФ собрались в Крыму на фестивале «Киновстречи на Солнечном острове»

Новая арт-мастерская на базе фестиваля займет достойное место в календаре культурных событий полуострова и всей Российской Федерации. riafan.ru »

2021-8-30 20:00

Именитые фигуристы поздравляют Юлию Липницкую с рождением дочери

Знаменательное событие в семье самой молодой олимпийской чемпионки обрадовало Яну Рудковскую, Елизавету Туктамышеву и других звезд. 5-tv.ru »

2020-7-28 10:39

«Мы люди, а не животные»: как именитые спортсмены отреагировали на протесты в США

Экс-баскетболист Деннис Родман резко раскритиковал погромы в США, начавшиеся после убийства Джорджа Флойда. Он призвал митингующих выражать свою позицию без применения насилия. Его коллеги Майкл Джордан и Леброн Джеймс также поддержали мирные протесты, отметив их значимость в борьбе с расизмом. russian.rt.com »

2020-6-2 01:35

Именитые топ-менеджеры выступят на летнем кампусе РАНХиГС

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Топ-менеджеры крупных мировых компаний поделятся своим опытом со студентами президентской академии в рамках международного летнего кампуса. fedpress.ru »

2019-7-3 10:50

Именитые жители Петербурга поддержали идею построить новый парк

Известные жители Санкт-Петербурга поддержали идею построить парк вместо судебного квартала на набережной Невы в исторической части города. За создание парка выступили директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев и актер Константин Хабенский. lenta.ru »

2019-4-24 23:23

Турниры по всей России: именитые спортсмены развивают дворовый хоккей

Дворовые хоккейные команды попали под крыло профессиональных спортсменов. Фонд "Ветераны спорта" проводит турниры для любительских команд по всей России. Так находят новые имена и прививают мальчишкам дух большого спорта. Что это дает? vesti.ru »

2018-11-19 16:34

Именитые гости научили детей чеканить мяч

14 мая в некоторых школах города прошли футбольные уроки, организованные Департаментом спорта и туризма города Москвы, оргкомитетом «Россия — 2018» и FIFA. Учителями выступили знаменитые российские футболисты и другие спорт смены. vm.ru »

2018-5-15 21:49

Именитые ополченцы - о сути происходящего в ЛНР

Становится ясно, почему Москва, присоединив Крым, не спешит действовать столь же решительно на Донбассе. Очевидно, что, хотя и к крымским элитам до сих пор остаётся много вопросов, столь явного раздрая, как в ЛНР, у них произойти не могло в принципе. versia.ru »

2017-11-22 14:45

К Марии Шараповой возвращаются именитые спонсоры

После того, как Спортивный арбитражный суд (CAS) сократил срок дисквалификации Марии Шараповой, наказанной Международной федерацией тенниса (ITF) за употребление мельдония, о готовности возобновить спонсорские контракты с россиянкой заявили крупнейшие мировые бренды. vesti.ru »

2016-10-5 11:10

Именитые выпускники поздравляют Московскую консерваторию со 150-летием

Московской консерватории - 150 лет. Поздравить альма-матер с солидным юбилеем приехали многие именитые выпускники. В Большом зале пройдет целая серия концертов с их участием. Но одним из самых грандиозных событий, приуроченных к празднику, станет торжественное открытие уникального органа. vesti.ru »

2016-9-14 17:46

Власти Югры собирают всех окружных педагогов в одном месте. Компанию им составят именитые коллеги

В Ханты-Мансийске готовятся к масштабному мероприятию в сфере образования. 28-29 августа в столице Югры состоится первый окружной съезд педагогических работников «Образование Югры: от приоритетов к качеству». ura.ru »

2015-8-26 11:46