Маск посоветовал самому богатому человеку мира забыть о яхтах и джакузи

Маск посоветовал самому богатому человеку мира забыть о яхтах и джакузи
фото показано с : lenta.ru

2023-12-14 18:01

Биограф Маска Уолтер Айзексон стал гостем подкаста The Diary Of A CEO. Он рассказал ведущему Стивену Бартлетту о критике Маска в сторону Джеффа Безоса. По словам Айзексона, Маску кажется, что Безос проводит слишком много времени на яхте, вместо того чтобы развивать свою компанию по организации полетов в космос.

Подробнее читайте на ...

маск посоветовал самому богатому человеку мира забыть яхтах

Маск посоветовал Украине сесть за стол переговоров, чтобы не потерять Одессу

ВАШИНГТОН, 31 марта, ФедералПресс. Американский бизнесмен Илон Маск считает, что Украина может потерять еще больше территорий, если не согласится на переговоры. Об этом он написал в соцсети Х. fedpress.ru »

2024-03-31 02:00

Маск посоветовал Зеленскому начать переговоры с Путиным

ВАШИНГТОН, 11 ноября, ФедералПресс. Американский бизнесмен Илон Маск призвал Владимира Зеленского начать мирные переговоры с президентом России Владимиром Путиным и перестать уничтожать украинцев в окопах. fedpress.ru »

2023-11-11 02:19

Фото: rosbalt.ru

Маск посоветовал Безосу «заниматься Blue Origin вместо отдыха в джакузи»

Самый богатый человек в мире, основатель SpaceX и Tesla Илон Маск считает, что его коллеге, создателю Amazon Джеффу Безосу, стоит уделять больше времени... rosbalt.ru »

2021-12-16 06:59

Илон Маск посоветовал «Роскосмосу» заниматься только многоразовыми космическими кораблями

Основатель компании SpaceX Илон Маск прокомментировал планы госкорпорации "Роскосмос" создать ракету-носитель с многоразовой первой ступенью: "Это правильный путь, но я рекомендую стремиться к полной многоразовости". argumenti.ru »

2021-04-05 15:49

Фото: rosbalt.ru

Илон Маск поднялся в рейтинге и посоветовал меньше увлекаться PowerPoint

Американский предприниматель Илон Маск, возглавляющий компании Tesla и SpaceX, поднялся на вторую строчку рейтинга самых богатых людей планеты по версии... rosbalt.ru »

2020-12-09 12:33