Мастера на все руки: чему учат бойцов перед отправкой в зону СВО

2023-10-5 03:30

Штурмовые подразделения танкового объединения группировки войск «Запад» проходят курс боевой подготовки перед отправкой в зону спецоперации. Многочасовые занятия проходят и днем и ночью. Это необходимо для выработки у военнослужащих необходимых качеств, которые понадобятся им при выполнении боевых задач.

Подробнее читайте на ...

мастера руки чему учат бойцов отправкой зону

Фото: tass.ru

Мастера на все руки: ко Дню инженерных войск

Ежегодно 21 января в Вооруженных силах Российской Федерации (ВС РФ) отмечается памятный День инженерных войск. Военные инженеры с риском для жизни занимаются разминированием, строят оборонительные сооружения, наводят переправы, ликвидируют последствия стихийных бедствий и техногенных катастроф tass.ru »

2024-01-19 11:00

Мастера на все руки: инженеры-механики ВМФ РФ отмечают профессиональный праздник

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают те, кто на флоте отвечают за сердце корабля. Именно от них зависит жизнедеятельность всех корабельных систем, а значит и в целом успех миссии. Даже просто развернуть артиллерийскую установку в сторону цели вручную - невозможно. tvzvezda.ru »

2022-01-10 05:35

Требуется сантехник или электрик? Вам подберут лучших

К примеру, вам требуется сантехник. Тогда вам надо прошерстить массу предложений по вашему запросу, почитать отзывы и списаться со специалистом. Вроде бы ничего сложного, но занимает уйму времени. Альтернатива - сервисы вроде "Руки" metronews.ru »

2021-12-30 13:33

Фото: riafan.ru

На все руки мастера: жители Мурино соорудили мост из строительного мусора, не дождавшись помощи властей

Жителям нового микрорайона приходится каждый день выбирать — идти в магазин за три километра в обход или надеяться на надежность мостика, сооруженного из подручных материалов. riafan.ru »

2018-09-11 19:10

Фото: ntv.ru

Руки мастера: уникальный массаж поможет победить паралич и гипертонию

Многих волнует вопрос: способен ли массаж лечить гипертонию и ставить на ноги парализованных больных? В некоторых случаях да, утверждает доктор Александр Шишонин, разработавший уникальную методику реабилитации. ntv.ru »

2017-02-26 12:19

Фото: ura.ru

На все руки мастера! Уральских металлургов обучают смежным профессиям. ФОТО

Металлурги «ВИЗ-Стали» (входит в группу НЛМК) получили вторую профессию - «стропальщик». Смежную специальность освоили более 30 сотрудников компании. ura.ru »

2016-05-17 13:36

Фото: vm.ru

На все руки мастера. Рабочие «Жилищника» поддерживают чистоту и защищают столицу от огня

4 апреля корреспондент «ВМ» побывала на смотре коммунальной техники для мытья улиц. Их готовность к новому сезону продемонстрировали в филиале государственного бюджетного учреждения «Автомобильные дороги» Северо-Западного округа. vm.ru »

2016-04-04 20:21