Фото: lenta.ru

Мать летчика сбитого Ил-76 рассказала о членах экипажа

Мать помощника командира сбитого Вооруженными силами Украины (ВСУ) Ил-76 назвала экипаж слаженным коллективом. По словам женщины, ее сыну было комфортно работать с коллегами. Она назвала героями всех членов экипажа. lenta.ru »

2024-01-25 09:17

Фото: ntv.ru

Мать летчика Ярошенко скончалась от рака

Минувшей ночью в ростовской больнице скончалась мать осужденного в США российского летчика Константина Ярошенко. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на родственников россиянина. ntv.ru »

2017-05-07 20:31

Фото: versia.ru

Мать летчика Константина Ярошенко обратилась к Трампу с просьбой о помиловании ее сына

Мать осужденного в США летчика Константина Ярошенко направила новому американскому президенту Дональду Трампу письмо с просьбой освободить ее сына. Вместе с письмом женщина отправила ему доказательства невиновности российского летчика, собранные его адвокатом. versia.ru »

2017-02-16 09:45

Мать летчика Ярошенко написала письмо Трампу

Мать российского летчика Константина Ярошенко написала письмо президенту США Дональду Трампу. В нем она подчеркнула, что ее сына "несправедливо обвинили" и что сейчас он "погибает в американской тюрьме". tvc.ru »

2017-02-16 09:34

Фото: lenta.ru

Мать летчика Ярошенко пригрозила устроить самоподжог у посольства США

Мать российского летчика Константина Ярошенко, приговоренного в США к 20 годам тюремного заключения, пригрозила совершить самосожжение у американского посольства в Москве, если ее сына не помилуют. По словам Любови Ярошенко, она написала письмо госсекретарю США Джону Керри, в котором уведомила его о своем намерении. lenta.ru »

2016-11-08 15:20

Фото: tvc.ru

Мать летчика Ярошенко призвала Обаму не бросать тень на США

Мать российского летчика Константина Ярошенко написала письмо президенту Соединенных Штатов Бараку Обаме. Она призвала его проявить милосердие "к погибающему сыну" и предупредила, что его гибель в американской тюрьме станет черным пятном на репутации США. tvc.ru »

2016-09-07 09:30

Фото: vesti.ru

Мать летчика Ярошенко попросила Путина вернуть сына

Мать российского летчика Константина Ярошенко, отбывающего наказание в тюрьме США, обратилась к президенту России с просьбой вернуть сына домой любыми способами. Об этом сообщил телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2016-05-27 13:09

СМИ: Мать летчика Ярошенко попросила Путина вернуть сына

Мать осужденного в США летчика Константина Ярошенко обратилась к Путину с просьбой вернуть сына. Мать осужденного в США российского летчика Константин Ярошенко - Любовь Ярошенко - отправила письмо президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой любыми способами вернуть сына домой. vz.ru »

2016-05-27 09:20

Фото: tvzvezda.ru

Мать российского летчика Ярошенко предложила обменять его на Савченко

Мать российского летчика Константина Ярошенко, осужденного в США, предложила обменять его на Надежду Савченко, об этом она заявила ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-03-23 16:11

Мать Ярошенко предложила обменять ее сына на Савченко

Мать осужденного в США российского летчика Константина Ярошенко предлагает обменять ее сына на бывшую украинскую военнослужащую Надежду Савченко. Свое предложение проживающая в Ростове-на-Дону Ирина Ярошенко объясняет тем, что госдепартамент пристально следит за судьбой украинской летчицы и может быть доволен подобному обмену, передает ТАСС. vz.ru »

2016-03-23 15:54