Мать российского летчика Ярошенко «стоя на коленях» просит Трампа вернуть ей сына

Мать российского летчика Ярошенко «стоя на коленях» просит Трампа вернуть ей сына
фото показано с : kapital-rus.ru

2017-2-16 07:43

Мать российского летчика Константина Ярошенко, который был осужден на 20 лет и отбывает наказание в тюрьме «Форт-Дикс», просит американского лидера Дональда Трампа вернуть ей сына, пишет газета «Известия».

В письме Трампу Любовь Ярошенко просит президента США проявить человечность «к невиновному, который был несправедливо обвинен, и погибающему в американской тюрьме российскому гражданину». Она призывает Трампа «услышать ее в мольбах о судьбе сына», здоровье которого было подорвано годами заключения в тюрьме.

Соответствующее письмо отправили по двум каналам - через срочную почту DHL, а также дипломатическим путем.

В конце своего письма мать Ярошенко написала: «Я стою перед вами на коленях и прошу проявить милосердие».

Мать российского летчика Константина Ярошенко, который был осужден на 20 лет и отбывает наказание в тюрьме В«Форт-ДиксВ», просит американского лидера Дональда Трампа вернуть ей сына, пишет газета В«ИзвестияВ».

В письме Трампу Любовь Ярошенко просит президента США проявить человечность В«к невиновному, который был несправедливо обвинен, и погибающему в американской тюрьме российскому гражданинуВ». Она призывает Трампа В«услышать ее в мольбах о судьбе сынаВ», здоровье которого было подорвано годами заключения в тюрьме.

Соответствующее письмо отправили по двум каналам - через срочную почту DHL, а также дипломатическим путем.

В конце своего письма мать Ярошенко написала: В«Я стою перед вами на коленях и прошу проявить милосердиеВ».

Подробнее читайте на ...

ярошенко тюрьме трампа просит мать сына проявить российского

Жена Константина Ярошенко рассказала о встрече с мужем в тюрьме США

Виктория Ярошенко, супруга осужденного в США российского летчика Константина Ярошенко, рассказала о встрече с мужем в тюрьме Данберри. По ее словам, встреча помогла ее супругу он «перестал жаловаться», «воспрянул духом», начал задумываться о будущем. vz.ru »

2018-08-27 03:19

Дочь лётчика Ярошенко рассказала о состоянии отца в американской тюрьме

Жена и дочь российского лётчика Константина Ярошенко, отбывающего 20-летний срок в американской тюрьме, 25 августа провели с ним вторую встречу, которая длилась около шести часов. Дочь лётчика Екатерина выразила обеспокоенность по поводу состояния его здоровья, она заявила о признаках преждевременного старения у Ярошенко, приступах аллергии, проблемах с желудком и зубами. life.ru »

2018-08-26 02:58

Жена лётчика Ярошенко рассказала, как в тюрьме США он занимается самолечением

Супруга лётчика Константина Ярошенко, который осуждён на 20 лет в США, рассказала, что в американской тюрьме её мужу приходится заниматься самолечением из-за отсутствия врача. Константин жалуется на плохое самочувствие. life.ru »

2018-08-16 05:11

Лётчик Ярошенко пожаловался на условия содержания в американской тюрьме

Российский лётчик Константин Ярошенко, осуждённый в США на 20 лет, пожаловался на условия содержания в тюрьме города Данбери (штат Коннектикут). Об этом сообщил адвокат россиянина Алексей Тарасов. — Он говорит, что там (в тюрьме. life.ru »

2018-08-11 02:32

Адвокатам разрешили посетить лётчика Ярошенко в американской тюрьме

Защита российского лётчика Константина Ярошенко, отбывающего 20-летний срок в США, планирует посетить его в тюрьме Данбери в Коннектикуте, куда его недавно перевели. Об этом сообщил адвокат Алексей Тарасов. life.ru »

2018-07-11 00:40

Ярошенко пожаловался на условия содержания в новой тюрьме

Российский лётчик Константин Ярошенко, осуждённый на 20 лет в США, высказал недовольство условиями содержания в тюрьме в городе Данбери в Коннектикуте, сообщает ТАСС. По словам его адвоката Алексея Тарасова, подзащитный отмечает, что условия в Данбери хуже тех, которые имелись в тюрьме Форт-Дикс штата Нью-Джерси, откуда перевели россиянина. life.ru »

2018-06-23 23:14

Фото: vz.ru

Российские дипломаты посетили Ярошенко в тюрьме в США

Переведенный в новую тюрьму россиянин Константин Ярошенко встретился с российскими дипломатами, сообщило генконсульство России в Нью-Йорке. По словам Ярошенко, персонал тюрьмы «Данбери» встретил его «приветливо», но «условия содержания оказались несколько хуже, чем в тюрьме «Форт Дикс», где россиянин находился прежде, сообщает генконсульство в Facebook. vz.ru »

2018-06-23 01:26

Российские дипломаты посетили лётчика Ярошенко в новой тюрьме

Дипломаты Генконсульства РФ в Нью-Йорке посетили российского лётчика Константина Ярошенко, осуждённого на 20 лет в США. Они приехали в исправительное учреждение Данбери в Коннектикуте, куда россиянина перевезли из тюрьмы Форт-Дикс (штат Нью-Джерси). life.ru »

2018-06-23 00:18

Ярошенко в тюрьме подвергают дискриминация по религиозному и национальному признакам

Константин Ярошенко, российский летчик, который отбывающий наказание в американской тюрьме Форт-Дикс заявил, что он подвергается дискриминации в тюрьме, передает RT на русском, ссылаясь на газету «Известия».

По его словам, к нему допускают только российских дипломатов и отказали в свидании с друзьями, недавно не допустили православного священника Любо Милошевича, хотя американских заключенных навещают по несколько раз в неделю.

kapital-rus.ru »

2017-10-03 03:51

Мать Ярошенко: Костя держится из последних сил

Любовь Ярошенко, мать российского летчика Константина Ярошенко, отбывающего 20-летний срок в американской тюрьме, заявила, что её сын держится из последних сил. Такое заявление она сделала в пресс-центре «Национальной службы новостей» в ходе пресс-конференции «Застенки летчика Ярошенко. nsn.fm »

2016-08-09 12:54

Мать Ярошенко: Нам помогает только Сергей Лавров

Любовь Ярошенко, мать российского летчика Константина Ярошенко, отбывающего 20-летний срок в американской тюрьме, заявила, что не знает, ведутся ли переговоры об обмене её сына. Такое заявление она сделала в пресс-центре «Национальной службы новостей» в ходе пресс-конференции на тему «Застенки летчика Ярошенко. nsn.fm »

2016-08-09 12:32

Фото: nsn.fm

Жена Ярошенко: Косте запретили в американской тюрьме покупать еду из-за самогона

Жена летчика Константина Ярошенко, отбывающего наказание в американской тюрьме, рассказала НСН о буднях супруга.

nsn.fm »

2016-08-03 12:12

Летчика Ярошенко оставили без зубов в американской тюрьме

Родные российского летчика Константина Ярошенко, отбывающего наказание в американской тюрьме, намерены добиваться, чтобы ему вставили зубные имплантаты. Об этом «Известиям» сообщила жена Ярошенко Виктория. nsn.fm »

2016-06-17 10:50