Мать впервые попробовала вейп, и вот что из этого вышло. Фото не для хипстеров

2019-3-8 14:00

У 42-летней Лизы Сантьяго-Григгс из Южного Глостершира, Англия, врачи нашли серьёзную аллергию на пропиленгликоль. Это вещество добавляют в жидкость для вейпа, и, как оказывается, многим людям оно противопоказано, сообщает Daily Mail.

Пережив такое потрясение, Лиза решила поделиться своей историей и предупредить других об опасности. Женщина просто решила попробовать вейп — до этого она не курила даже обычные сигареты. Весь вечер Лиза чувствовала себя нормально, но затем посреди ночи она проснулась сначала от сильного зуда, а потом и жжения. Все тело женщины покрыли воспалённые пятна, будто от ожогов.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

мать впервые попробовала вейп вышло фото хипстеров

Фото: 5-tv.ru

Мать будущей королевы Великобритании впервые заговорила с прессой

Миллионерша и мать герцогини Кэрол Миддлтон утверждает, что ведет обычную жизнь среднестатистической британки. 5-tv.ru »

2018-12-04 20:35

После убийства Вороненкова его мать в "Прямом эфире" впервые поговорила с Максаковой

В "Прямом эфире" мать Дениса Вороненкова впервые поговорила с Марией Максаковой после убийства ее сына в Киеве и увидела внука Ивана, которому уже два с половиной года. В студии также были высказаны новые версии, кто мог быть заинтересован в смерти экс-депутата Госдумы. vesti.ru »

2018-10-23 18:32

Фото: aif.ru

Мать Усамы бен Ладена впервые рассказала СМИ о своем сыне

Алия Ганем заявила, что ее сын попал под влияние радикальных идей во время учебы в университете в Саудовской Аравии, после чего стал другим человеком aif.ru »

2018-08-03 19:21

Дело трех сестер: мать девочек впервые пообщалась с журналистами

Ближайшие два месяца все сестры Хачатурян, расправившиеся с собственным отцом, проведут в следственном изоляторе. Между тем, стали известны новые детали этого шокирующего дела. Впервые озвучила свою позицию в связи с произошедшим и мать девочек. vesti.ru »

2018-08-02 21:02

Фото: rosbalt.ru

В Ленобласти мужчина впервые за 20 лет увидел мать и тут же убил ее сожителя

В Ленобласти вынесен приговор 23-летним Виктору Валяеву и Константину Никитину, обвиняемым в избиении человека до смерти, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-06-21 14:30

Фото: dp.ru

Мать подрывника петербургского метро впервые дала интервью после трагедии

Мать предполагаемого исполнителя теракта в метро Петербурга дала интервью спустя почти полгода после трагедии. dp.ru »

2017-09-21 21:29

Фото: lenta.ru

Иракский солдат впервые за два года увидел спасенную из Мосула мать

В сети появились кадры, на которых запечатлен солдат иракской армии, который впервые за два года увидел собственную мать. Военнослужащий участвует в операции по освобождению города от боевиков террористической группировки «Исламское государство». lenta.ru »

2016-11-14 18:40

Фото: ntv.ru

Мать и дочь Брежневы впервые встретились после многолетнего разрыва: эксклюзив НТВ

Почему женщины рода Брежневых повторяют трагический сценарий жизни друг друга? Кто упрятал в психушку сначала дочь, а потом и правнучку генсека? Почему мужа для младшей Брежневой искали в синагоге? Как она стала бездомной попрошайкой? ntv.ru »

2016-11-12 15:13

Фото: versia.ru

В конкурсе на лучшие ягодицы Бразилии впервые примут участие мать и дочь

В финал конкурса Miss BumBum впервые за его историю вышли мать и дочь. Женщины будут бороться с соперницами за звание обладательницы лучших ягодиц в Бразилии. versia.ru »

2016-10-31 12:48

Мать и сын впервые в истории выступят на Олимпийских играх

Грузинские стрелки из пневматических пистолетов Нино Салуквадзе и Цотнэ Мачавариани выступят на Олимпийских играх 2016 года в Бразилии, став первым в истории Игр дуэтом матери и сына. nsn.fm »

2016-05-04 22:40