Мединский раскрыл, откуда пошло слово "идиот" и как оно связано с бойкотом выборов

2024-3-15 15:54

Помощник президента России Владимир Мединский принял участие в голосовании на одном из избирательных участков в Москве. В своём телеграм-канале он посоветовал россиянам непременно исполнить гражданский долг, а также рассказал, откуда пошло слово "идиот" и как оно связано с электоральной активностью.

Подробнее читайте на ...

мединский раскрыл пошло идиот связано бойкотом выборов

Фото: 5-tv.ru

Мединский раскрыл условия российской стороны в переговорах с Украиной

Затягивания конфликта между Россией и Украиной можно было избежать еще в 2022 году благодаря действиям дипломатов. 5-tv.ru »

2023-11-28 21:52

Мединский раскрыл требования России на переговорах с Украиной

Россия в ходе переговоров с Украиной в прошлом году, кроме отказа Киева от вступления в Североатлантический альянс, требовала признания суверенитета РФ над Крымом и независимости республик Донбасса, заявил помощник президента РФ Владимир Мединский. vz.ru »

2023-11-28 21:23

Фото: lenta.ru

Мединский раскрыл детали переговоров с Украиной 2022 года

Во время переговоров с Украиной в 2022 году Москва руководствовалась защитой Донбасса. Об этом заявил помощник президента России Владимир Мединский. Коме того, участвовавший в тех переговорах помощник Владимира Путина рассказал, что Россия ставила несколько условий для заключения мира. lenta.ru »

2023-11-28 20:37

Фото: versia.ru

Мединский раскрыл поступившие от Киева предложения

В Стамбуле завершились переговоры российской и украинской делегаций. От Киева поступил список предложений, которые касаются нейтрального статуса Украины, вопроса Крыма и Донбасса и других проблем. versia.ru »

2022-03-29 17:59

Фото: lenta.ru

Мединский раскрыл новые предложения Киева по нейтралитету, Крыму и Донбассу

Российская делегация на переговорах с представителями Украины, прошедших в Стамбуле, получила от них письменные предложения, подтверждающие ее стремление к нейтральному и безъядерному статусу, а также свидетельствующие об отказе Киева от возвращения Крыма и Донбасса военным путем. lenta.ru »

2022-03-29 17:00

Фото: lenta.ru

Мединский раскрыл подробности предложений Украины по нейтральному статусу

Предложения Киева предполагают, что Украина останется постоянно нейтральным государством под международном-правовыми гарантиями. О подробностях переговоров рассказал помощник президента России, глава делегации на российско-украинских переговорах Владимир Мединский. lenta.ru »

2022-03-29 15:59

Фото: lenta.ru

Мединский раскрыл суть предложений Украины на переговорах

Россия получила от Украины письменные предложения, подтверждающие ее стремление к нейтральному и безъядерному статусу, заявил глава российской делегации Владимир Мединский. По его словам, предложения Киева, в частности, включают отказ от производства и размещения всех видов оружия массового поражения. lenta.ru »

2022-03-29 15:09

Фото: lenta.ru

Мединский раскрыл вариант Киева по нейтральному статусу Украины

Глава российской делегации, помощник президента Владимир Мединский сообщил, что Киев на переговорах предлагает для Украины статус страны, демилитаризованной по образцу Швеции или Австрии. Этот вариант подразумевает, что Украина не будет входить ни в какие военные альянсы, однако будет иметь армию и флот. lenta.ru »

2022-03-16 12:15

Фото: lenta.ru

Мединский раскрыл судьбу своей докторской

Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что президиум Высшей аттестационной комиссии (ВАК) рекомендовал не лишать его ученой степени. Об этом руководитель Минкульта заявил журналистам после окончания заседания президиума в пятницу, 20 октября. lenta.ru »

2017-10-20 13:26