Результатов: 25

Игрок в настольный теннис Скачков рассказал об отношении к нейтральному статусу

Спортсмен неоднозначно относится к выступлению без флага и гимна страны tass.ru »

2023-8-21 13:04

Вяльбе заявила, что декларации не влияют на ее отношение к нейтральному статусу россиян

В четверг исполком Олимпийского комитета России на заседании пришел к общей позиции - подписание отечественными спортсменами деклараций и заявлений политического характера, противоречащих законам страны, недопустимо tass.ru »

2023-5-26 13:24

В ФРГ призвали доверить проведение расследований на Украине нейтральному органу

Сопредседатель оппозиционной правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Тино Крупалла заявил, что расследованием военных преступлений на Украине должен заниматься нейтральный независимый орган. По его словам, ООН стоит заняться этим вопросом после окончания военных действий. lenta.ru »

2022-12-5 23:38

Алиев призвал Макрона к нейтральному подходу в деле нормализации отношений Баку и Еревана

Президент Азербайджана отметил, что заявления, представленные армянской стороной в последние дни, "противоречат нормализации отношений между двумя странами и мирной повестке дня" tass.ru »

2022-11-12 22:46

Набиуллина: Центробанк вернётся к нейтральному диапазону ключевой ставки в 2025 году

Центробанк намерен вернуться к нейтральному диапазону ключевой ставки в 5–6% годовых в 2025 году. Об этом заявила в ходе выступления в Госдуме глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина. life.ru »

2022-11-8 11:05

В МИД России призвали Украину вернуться к нейтральному статусу

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала Украину вернуться к нейтральному статусу вместо того, чтобы принимать проект по гарантиям безопасности. По мнению представителя МИД, составленный Киевом проект гарантирует не безопасность государства, а продолжение финансирования украинских элит Западом. lenta.ru »

2022-9-15 13:44

Военный эксперт из США призвал Украину к нейтральному статусу и признанию Крыма

Мирный план по урегулированию ситуации вокруг Украины предложил военный эксперт, бывший военнослужащий Дэвид Пайн в статье для журнала The National Interest. В первую очередь он призывает Киев объявить нейтральный статус страны и признать Крым российским. life.ru »

2022-6-19 02:04

Лавров: Украина в контактах с РФ отмечает, что готова к внеблоковому и нейтральному статусу, несмотря на публичные заявления Киева

Украина в контактах с Российской Федерацией отмечает, что готова к внеблоковому и нейтральному статусу, несмотря на публичные заявления Киева. Об этом, как передает ТАСС, рассказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. argumenti.ru »

2022-5-13 11:06

Мединский раскрыл подробности предложений Украины по нейтральному статусу

Предложения Киева предполагают, что Украина останется постоянно нейтральным государством под международном-правовыми гарантиями. О подробностях переговоров рассказал помощник президента России, глава делегации на российско-украинских переговорах Владимир Мединский. lenta.ru »

2022-3-29 15:59

Кремль оценил вариант Киева по нейтральному статусу Украины

Вариант создания на Украине демилитаризованной страны с собственной армией по образу Швеции или Австрии может рассматриваться как компромисс, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. «Это вариант, который действительно сейчас обсуждается и который может рассматриваться как действительно компромиссный», — сказал он. lenta.ru »

2022-3-16 13:15

Мединский раскрыл вариант Киева по нейтральному статусу Украины

Глава российской делегации, помощник президента Владимир Мединский сообщил, что Киев на переговорах предлагает для Украины статус страны, демилитаризованной по образцу Швеции или Австрии. Этот вариант подразумевает, что Украина не будет входить ни в какие военные альянсы, однако будет иметь армию и флот. lenta.ru »

2022-3-16 12:15

Советник главы офиса президента о возможности переговоров по нейтральному статусу и гарантиям безопасности между Киевом и Москвой

Украинские власти готовы идти на переговоры с Российской Федерацией по вопросу о нейтральном статусе на определенном условии. Москва должна гарантировать Киеву безопасность и невмешательство. Такое заявление сделал сегодня, 25 февраля, советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляка. argumenti.ru »

2022-2-25 11:15

Десятиборец Шкуренев сообщил, что до сих пор не получил ответа по нейтральному статусу

Спортсмен не понимает, почему международная федерация не реагирует, раньше проблем с получением статуса у него не было tass.ru »

2021-6-24 22:26

Новости на "России 24". Набиуллина: возврат политики ЦБ к нейтральному уровню поднимет ставки по депозитам

Российские банки реструктурировали задолженность на сумму более 7 триллионов рублей, но это не угрожает их устойчивости. Об этом заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина на заседании президиума фракции "Единая Россия". vesti.ru »

2021-5-24 16:30

Глава федерации легкой атлетики прокомментировала решение по нейтральному статусу

Ирина Привалова отметила, что находилась в напряжении, ожидая вердикта World Athletics tass.ru »

2021-3-18 21:50

Ласицкене не понимает, как Россия докатилась до того, что спортсменам приходится радоваться нейтральному статусу

Трёхкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене выступила с открытым письмом к Министерству спорта России и Олимпийскому комитету России относительно ситуации в российском спорте, в частности в лёгкой атлетике. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 11:04

Легкоатлетка Ласицкене заявила, что привыкнуть к нейтральному статусу невозможно

Чемпионат мира - 2019 в Дохе станет вторым для россиянки Марии Ласицкене под нейтральным флагом tass.ru »

2019-9-27 21:17

Песков прояснил позицию Путина по нейтральному статусу российских спортсменов на Олимпиаде

Президент РФ Владимир Путин не имеет ничего против участия российских спортсменов в Олимпиаде под нейтральным флагом. Ранее Олимпийское собрание ОКР поддержало планы россиян. versia.ru »

2017-12-12 17:47

Кремль прояснил отношение Путина к нейтральному статусу россиян на Олимпиаде

Президент Владимир Путин поддерживает решение Олимпийского собрания, одобрившего отправку российских спортсменов на Игры в Пхенчхан в нейтральном статусе, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-12-12 14:04

Информатору WADA разрешили выступать как нейтральному спортсмену

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) допустила бегунью Юлию Степанову, которая выступала в качестве информатора Всемирного антидопингового агентства, до выступлений на международных соревнованиях в качестве нейтрального спортсмена. nsn.fm »

2016-7-1 10:51