Медведев мемом сравнил Украину с Афганистаном и Ираком

2023-5-27 11:39

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев описал мемом ситуацию на Украине. Шутку он опубликовал в своем телеграм-канале.

Подробнее читайте на ...

медведев мемом сравнил украину афганистаном ираком

Медведев мемом высмеял отказ США от помощи Украине

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев с помощью мема отреагировал на подписание Джо Байденом закона о финансировании работы правительства без помощи Украине и Израилю. life.ru »

2023-11-17 12:34

Медведев мемом с Ди Каприо пошутил про членство Украины в НАТО

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев пошутил на тему того, что НАТО будет готово принять Украину в ряды своих членов, если президент страны Владимир Зеленский перейдёт с кокаина на марихуану. Так он в своём твиттере прокомментировал законопроект о производстве медицинского каннабиса в Незалежной. life.ru »

2023-07-27 15:24

Фото: lenta.ru

Медведев мемом описал ситуацию на Украине

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев мемом описал ситуацию на Украине. Зампред высмеял обещание НАТО, США, Британии и ЕС сделать Украину частью объединений и предрек стране будущее наравне с такими странами как Ирак, Афганистан, Сирия и другие государства пострадавшие от интервенций. lenta.ru »

2023-05-27 11:00

Медведев прокомментировал потолок цен на нефть популярным мемом

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев иронично отреагировал на решение о потолке цен на российскую нефть на уровне 60 долларов за баррель. Он опубликовал в телеграм-канале знаменитый финальный кадр из фильма "Сияние" Стэнли Кубрика. На нём герой Джека Николсона замёрз в снегу. life.ru »

2022-12-03 14:54