Медведев посетовал на слабую конкуренцию в России

Медведев посетовал на слабую конкуренцию в России
фото показано с : lenta.ru

2016-9-29 15:07

Конкурентная среда в России из-за значительного госсектора и неразвитого малого и среднего бизнеса оставляет желать лучшего. Главными препятствиями для развития конкуренции являются наличие значительного государственного сектора, несовершенное тарифное регулирование и недостаточное развитие малого и среднего бизнеса.

Подробнее читайте на ...

медведев посетовал слабую конкуренцию россии

Медведев посетовал на маркировку его аккаунта в Twitter как государственного

Ранее сообщалось, что власти планируют совместно с Роспотребнадзором рассмотреть возможность снятия некоторых действующих ограничений tass.ru »

2021-01-29 17:47

Фото: gordonua.com

Медведев посетовал, что Украина заблокировала резолюцию России о снятии санкций

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что мировые лидеры сделали недостаточно для "сглаживания противоречий" в период пандемии коронавируса. gordonua.com »

2020-06-18 12:40

Фото: rosbalt.ru

Медведев посетовал на пробуксовку соглашений по решению проблем Ливии

В Ливии в условиях недоверия буксует выполнение ранее достигнутых договоренностей по урегулированию ситуации. Об этом заявил премьер-министр... rosbalt.ru »

2018-11-13 17:43

Медведев посетовал, что малым бизнесом занимаются мало россиян

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Объем производства малого бизнеса в РФ и количество вовлеченных в малый бизнес людей пока недостаточны, программы поддержки малого предпринимательства будут продолжены, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с гендиректором Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Александром Браверманом. news.mail.ru »

2018-06-29 16:52

Медведев посетовал, что малым бизнесом занимается недостаточное число россиян

Объемы малого бизнеса и количество вовлеченных в него людей в России пока недостаточны, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Он сообщил, что программы поддержки малого предпринимательства будут продолжены. vesti.ru »

2018-06-29 15:31

Медведев посетовал на недостаточное применение Россией мягкой силы

Кандидат на пост премьер-министра России Дмитрий Медведев, выступая на пленарном заседании в Госдуме, заявил, что мягкая сила сейчас применяется Россией в мире не в достаточном объеме. «Так называемая «мягкая сила», использование наших интеллектуальных возможностей, возможностей нашего образования, русского языка, действительно, пока, к сожалению, применяются нами не в том объеме, как это было бы необходимо», сказал Медведев, передает ТАСС. vz.ru »

2018-05-08 16:40

Фото: lenta.ru

Медведев посетовал на неэффективный труд россиян

Производительность труда в России в два раза ниже, чем у членов Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). Об этом заявил глава правительства Дмитрий Медведев. При этом россияне тратят на работу больше времени, чем население развитых стран: около двух тысяч часов против 1750 в странах ОЭСР. lenta.ru »

2017-08-30 15:54