Медведев прибыл на Курилы, где посетит молодежный форум «Итуруп»

Медведев прибыл на Курилы, где посетит молодежный форум «Итуруп»
фото показано с : tvzvezda.ru

2015-8-22 07:25

Премьер-министр Дмитрий Медведев прилетел на Курилы, где посетит всероссийский молодежный образовательный форум «Итуруп», который проходит на одноименном острове Курильской гряды, пишет РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

медведев прибыл курилы посетит молодежный форум итуруп

Медведев прибыл в Лаос, где проведет переговоры с руководством страны

Планируется обсуждение углубления межпартийных связей как на двустороннем уровне, так и в многосторонних форматах, торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества, а также международной проблематики tass.ru »

2023-05-23 08:34

Фото: nsn.fm

Медведев прибыл на переговоры с руководством Вьетнама

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прибыл в столицу Вьетнама Ханой на переговоры с руководством страны, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-05-21 19:46

Фото: lenta.ru

Медведев прибыл в Ханой для переговоров с руководством Вьетнама

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прибыл с визитом во Вьетнам, где проведет серию переговоров с руководством страны. Целью Медведева будут встречи с генеральным секретарем ЦК Коммунистической партии Вьетнама (КПВ) Нгуен Фу Чонгом, постоянным секретарем ЦК КПВ Чыонг Тхи Май, президентом Вьетнама Во Ван Тхыонгом. lenta.ru »

2023-05-21 18:55

Медведев прибыл в Нижний Тагил на "Уралвагонзавод"

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев прибыл в Нижний Тагил на самолёте для посещения "Уралвагонзавода". По данным Ura.ru, там у него пройдёт рабочее совещание, посвящённое выполнению гособоронзаказа. life.ru »

2022-10-24 15:38

Медведев прибыл в Ростовскую область на встречу с беженцами из Донбасса и с Украины

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прибыл в Ростовскую область с рабочим визитом, в ходе которого встретится с беженцами из Донецкой и Луганской народных республик, а также с территории Украины. life.ru »

2022-07-21 15:03

Медведев прибыл в Ростовскую область на встречу с беженцами с Донбасса и Украины

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прибыл в Ростовскую область с рабочим визитом, в ходе которого встретится с беженцами из Донецкой и Луганской Народных республик, а также с территории Украины. life.ru »

2022-07-21 15:03

Фото: tass.ru

Медведев прибыл в Ростовскую область, где посетит пункт временного размещения беженцев

Замглавы Совета безопасности России также проведет совещание о мерах поддержки вынужденным переселенцам и соотечественникам из Донбасса и с территории Украины tass.ru »

2022-07-21 12:54

Медведев прибыл в Казахстан для встречи с руководством страны

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прибыл в Казахстан, он планирует встретиться с руководством страны для обсуждения отношений и сотрудничества в сфере безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2020-03-05 21:22

Медведев прибыл в Казахстан, где проведет переговоры с руководством страны

Он встретится с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, первым президентом страны Нурсултаном Назарбаевым, а также с главой Комитета национальной безопасности Казахстана Каримом Масимовым tass.ru »

2020-03-05 20:56

Медведев прибыл в Таиланд

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в субботу, 2 ноября, прибыл в Таиланд. В это стране он примет участие в деловом инвестиционном саммите АСЕАН, а также Восточноазиатском саммите (ВАС). Они пройдут 3-4 ноября. vesti.ru »

2019-11-02 18:24

Медведев прибыл в Бангкок, где примет участие в саммитах ВАС и АСЕАН

3-4 ноября российский премьер выступит на 14-м Восточноазиатском саммите, Деловом инвестиционном саммите АСЕАН, а также проведет ряд двусторонних встреч tass.ru »

2019-11-02 17:40