Медведев на примере работы ИИ "Яндекса" задался вопросом о лояльности этой компании России

Медведев на примере работы ИИ Яндекса задался вопросом о лояльности этой компании России
фото показано с : tass.ru

2023-8-14 21:35

Зампред Совбеза РФ обратил внимание на неоднозначность политики нейросети "Шедеврум", "отказавшейся" нарисовать вооруженного украинца

Подробнее читайте на ...

медведев примере работы яндекса задался вопросом лояльности компании

Фото: lenta.ru

Медведев на примере Швеции порассуждал о деградации политиков в Европе

До того как шведы захотели вступить в НАТО, они хорошо жили. Теперь правительство Швеции ради вступления в альянс призывает к войне с Россией. Об этом написал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Ранее главнокомандующий ВС Швеции Микаэль Бюден призвал жителей быть готовыми к войне. lenta.ru »

2024-01-19 14:30

Медведев объяснил степень абсурдности претензий к бизнесу на примере омлета

По словам главы кабмина, количество нормативных актов, которым должны следовать предприниматели, также необоснованно завышено, как у одного из простейших блюд. Премьер-министр России Дмитрий Медведев объяснил абсурдность ряда претензий к бизнесу на примере требований к приготовлению омлета в различных организациях общепита. life.ru »

2019-01-15 17:06

Медведев на примере омлета рассказал об абсурдности претензий к бизнесу

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, выступая на Гайдаровском форуме, на примере санитарно-эпидемиологических требований по приготовлению омлета в организациях общественного питания рассказал об абсурдности ряда норм для бизнеса. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-15 16:25

Медведев отметил пользу системы видеонаблюдения на примере футболистов

На развитие программы "Цифровая экономика" будет направлено два триллиона рублей государственных инвестиций, заявил Дмитрий Медведев в технопарке "Сколково", где проходит международный форум "Открытые инновации". tvc.ru »

2018-10-16 20:14

Медведев отметил роль современных технологий на примере недавних драк футболистов

Если бы не городские камеры видеонаблюдения, "мы бы много не знали, в том числе, например, про наших футболистов", отметил премьер tass.ru »

2018-10-16 16:28