Результатов: 15

Тот самый рецепт "омлета из СССР", который мы ели в садике и пионерлагере

Растёт безо всякой соды, главное — не открывать дверцу духовки и добавлять определённое количество яиц! А какие ещё есть секреты в рецепте советского лакомства? life.ru »

2023-11-17 17:30

Украинские туристы подрались с работниками отеля из-за омлета и попали на видео

Украинские туристы сделали работникам отеля резкое замечание о невкусном завтраке и спровоцировали драку — инцидент попал на видео. Группа туристов из Киева приехала на отдых в отель в Карпатах. Одной из отдыхающих не понравился омлет на завтрак — девушка обратилась к администратору с просьбой заменить блюдо. lenta.ru »

2022-1-17 17:20

Вкусно, как в детстве: рецепт воздушного и нежного омлета в духовке

Кулинарный блогер и шеф-повар Василий Емельяненко рассказал, как рядовой завтрак превратить в ностальгическое удовольствие — лучшее начало дня! 5-tv.ru »

2021-11-22 12:32

Ответственный за высоту омлета советский чиновник добился повышенной пенсии

Десять лет понадобилось бывшему заместителю министра торговли СССР, чтобы добиться положенных по закону выплат social.mk.ru »

2019-11-13 17:32

Торгово-промышленная палата против отмены норматива для ресторанов о высоте омлета

Вице-президент ТПП Елена Дыбова отметила, что норма о высоте омлета в 3 см в действительности имеет под собой экспертные обоснования tass.ru »

2019-10-11 11:25

Сотрудницу больницы уволили после подачи детям омлета и каши в одной тарелке

В больнице Краснодара кашу смешали с омлетом. Пациенты детского отделения получили оба блюда в одной тарелке, так как для них не хватило посуды. Снимок разошелся по социальным сетям и привлек внимание общественности. versia.ru »

2019-2-5 19:34

Медведев объяснил степень абсурдности претензий к бизнесу на примере омлета

По словам главы кабмина, количество нормативных актов, которым должны следовать предприниматели, также необоснованно завышено, как у одного из простейших блюд. Премьер-министр России Дмитрий Медведев объяснил абсурдность ряда претензий к бизнесу на примере требований к приготовлению омлета в различных организациях общепита. life.ru »

2019-1-15 17:06

Медведев на Гайдаровском форуме рассказал рецепт приготовления «правильного» омлета

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Дмитрий Медведев, говоря о нормативах для бизнесменов поведал еще и рецепт советского омлета. Таким образом он хотел показать несостоятельность некоторых устаревших актов. fedpress.ru »

2019-1-15 16:56

Медведев на примере омлета рассказал об абсурдности претензий к бизнесу

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, выступая на Гайдаровском форуме, на примере санитарно-эпидемиологических требований по приготовлению омлета в организациях общественного питания рассказал об абсурдности ряда норм для бизнеса. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-15 16:25

Приготовление омлета из 10 тысяч яиц в Бельгии сняли на видео

В бельгийском городе Мальмеди в очередной раз пожарили гигантский омлет из 10 тысяч яиц. Это кулинарное событие организуют ежегодно 15 августа, в честь дня Успения Богоматери уже в течение 22 лет. Омлет готовят на сковороде диаметром четыре метра. lenta.ru »

2017-8-16 15:27