Украинские туристы передрались с работниками отеля из-за невкусного омлета

Украинские туристы передрались с работниками отеля из-за невкусного омлета
фото показано с : incident.mk.ru

2022-1-18 17:57

Отдых в Карпатах обернулся стрессом, синяками и ушибами для компании киевлян

Подробнее читайте на ...

украинские туристы передрались работниками отеля невкусного омлета

Украинские туристы в Цюрихе попытались спровоцировать Ольгу Бузову на скандал

Ольга Бузова, отправившись отдыхать в Швейцарию, попала во внимание украинцев, потребовавших от певицы высказаться по поводу происходящих сейчас событий. versia.ru »

2023-05-10 11:50

Фото: social.mk.ru

Украинские туристы в Цюрихе оскорбили Бузову

В Цюрихе произошел инцидент, связанный с российской певицей Ольгой Бузовой. Предположительно двое украинских туристов попытались спровоцировать ее на скандал в отеле, где она остановилась. Они пытались задать ей вопросы по поводу спецоперации, но певица отказалась отвечать на них. В ответ на это, туристы оскорбили ее. social.mk.ru »

2023-05-10 01:38

Фото: lenta.ru

Украинские туристы подрались с работниками отеля из-за омлета и попали на видео

Украинские туристы сделали работникам отеля резкое замечание о невкусном завтраке и спровоцировали драку — инцидент попал на видео. Группа туристов из Киева приехала на отдых в отель в Карпатах. Одной из отдыхающих не понравился омлет на завтрак — девушка обратилась к администратору с просьбой заменить блюдо. lenta.ru »

2022-01-17 17:20

Фото: lenta.ru

Украинские туристы приехали на отдых в Египет и оказались «бездомными»

Украинские туристы, приехавшие на отдых в Египет, выяснили, что в их отеле закончились свободные места. Отмечается, что путешественники купили путевки на курорт Марса-Алам у национального туроператора, однако по приезде в отель они выяснили, что в гостинице нет свободных мест. lenta.ru »

2021-12-30 19:30

Фото: lenta.ru

Украинские туристы массово получили ожоги после купания в Азовском море

Украинские туристы массово пострадали из-за нашествия медуз в Азовском море. Отдыхающие получают ожоги несмотря на то, что во время купания могут даже не касаться живности. Как заявил экоактивист Павел Вышебаба, это происходит из-за большой концентрации яда в воде — ежедневно рабочие убирают с пляжа тысячи медуз. lenta.ru »

2021-07-23 17:46

Фото: versia.ru

Украинские туристы устроили скандал в испанском отеле из-за российского флага

Отдыхавшие в испанском отеле туристы из Украины устроили скандал из-за того, что в ресторане оказался вывешен российский флаг, потребовав убрать его. В ответ на это аниматоры, развлекавшие гостей, начали исполнять русские военные песни. versia.ru »

2019-08-05 19:08

Фото: lenta.ru

Украинские туристы потребовали убрать российский флаг из гостиницы и опозорились

Украинские туристы, отдыхавшие в испанском отеле, устроили скандал из-за российского флага, который вывесили в гостиничном ресторане. Инцидент произошел в четырехзвездочном отеле Best San Francisco в городе Салоу. lenta.ru »

2019-08-05 17:51

Фото: lenta.ru

Украинские туристы массово хлынули в Крым из-за безопасности

Количество украинских туристов в Крыму продолжает расти, поскольку путешественники чувствуют себя на полуострове комфортно и безопасно. По словам министра курортов и туризма республики Вадим Волченко, Крым посетили уже около 260 тысяч туристов из Украины, что на 15 процентов больше, чем в предыдущем году. lenta.ru »

2019-07-31 11:43

Фото: vestikavkaza.ru

Украинские туристы хлынули в Крым

Сотрудники погранслужбы в Крыму перешли на усиленный пропускной режим работы из-за возросшего в два-три раза пассажирского и транспортного потоков из Украины. Об этом информирует крымское погрануправление ФСБ России. Так, сообщается, … vestikavkaza.ru »

2019-05-04 10:42

Фото: lenta.ru

Украинские туристы разбили лагерь на вокзале в знак протеста

Украинские туристы разбили палатки на железнодорожном вокзале во Львове, протестуя из-за отказа заменить им билеты. Протестующие были пассажирами поезда, следовавшего из Ивано-Франковска и прибывшего во Львов с двухчасовым опозданием. lenta.ru »

2018-08-20 17:30

Украинские туристы попали в ДТП на автобусе в Польше

Экскурсионный автобус с украинскими туристами попал в дорожно-транспортное происшествие - упал со склона и перевернулся в Подкарпатском воеводстве в Польше. В результате ДТП три человека погибли. argumenti.ru »

2018-08-18 10:48

Зачем украинские туристы едут в Крым

Туристы из Украины этим летом едут в Крым посмотреть Крымский мост, построенный через Керченский пролив и соединивший полуостров с Кубанью, и за безопасным и комфортабельным отдыхом на Черном море. argumenti.ru »

2018-08-18 08:15

Фото: lenta.ru

Украинские туристы полюбили Крым наперекор своим властям

Руководителя Ростуризма Олега Сафоновао рассказал, что количество украинских туристов, посещающих Крым, выросло, несмотря на то, что власти Украины пытаются предотвратить поездки своих граждан на полуостров в туристических целях. lenta.ru »

2018-08-16 17:12

Фото: novostimira.com.ua

Все украинские туристы вернулись домой из Албании, МИД

Заместитель директора Департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины Василий Кирилич сообщил в Twitter, что самолет с украинскими туристами вылетел из Албании в Украину. «В 22:20 из Тираны в Киев вылетел самолет со всеми украинцами, ожидавшими возвращения домой», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2018-07-03 11:36

Украинские туристы надеялись провезти в Крым кошку в ручной клади

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 февраля, ФедералПресс. Инспекторы Россельхознадзора запретили ввоз на территорию Крыма нескольких животных, среди которых кошка. Ее прятали в сумке. fedpress.ru »

2018-02-06 14:38