«Мегафон» назвал причину сбоя в работе 19 мая

«Мегафон» назвал причину сбоя в работе 19 мая
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-19 21:01

«Мегафон» сообщил, в чём заключалась причина сбоя в работе 19 мая — подвёл софт от компании HP (США).

Подробнее читайте на ...

мегафон назвал причину сбоя работе

«Мегафон» назвал топ-5 популярных смартфонов уходящего года на Дону

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 декабря, ФедералПресс. Жители Ростовской области чаще всего покупают в 2020 году смартфоны марок Xiaomi и Samsung. Составлен рейтинг по популярности, в него вошли пять моделей. fedpress.ru »

2020-12-22 16:24

МегаФон назвал новые места притяжения россиян

По данным аналитиков МегаФона, в этом году путешественники расширили географию своих поездок по стране и нашли для себя новые «места силы» и интересные маршруты - Чукотка, Камчатка, Магадан, Республики Ингушетия и Карелия social.mk.ru »

2020-10-08 17:29

Фото: lenta.ru

«МегаФон» назвал новые маршруты путешествий россиян

В условиях пандемии и закрытия границ жители России переключились на внутренний туризм и освоили нетипичные направления для отдыха. По данным аналитиков «МегаФона», в этом году путешественники расширили географию своих поездок по стране и нашли для себя новые маршруты — Чукотка, Камчатка, Магадан, Республики Ингушетия. lenta.ru »

2020-10-08 11:56

"Мегафон" назвал невыполнимым требование ФАС отменить роуминг за две недели

Требование Федеральной антимонопольной службы, предусматривающее отмену роуминга за две недели, является невыполнимым. Об этом заявили в "Мегафоне". В случае, если у ФАС возникнут вопросы в адрес оператора, его представители готовы обсуждать их в судебном порядке. tvc.ru »

2017-07-24 12:15

«Мегафон» назвал невыполнимым требование ФАС об отмене внутрисетевого роуминга

Оператор «Мегафон» считает невыполнимым требование Федеральной антимонопольной службы (ФАС) о выравнивании тарифов на связь во внутрисетевом роуминге в России за две недели. Как сообщила ТАСС операционный директор компании Анна Серебряникова, «Мегафон» готов в перспективе при необходимости обжаловать возможные претензии регулятора в суде. vedomosti.ru »

2017-07-24 11:19

Фото: vz.ru

Мегафон назвал причину масштабного сбоя

Причиной проблем со связью в ряде регионов России является сбой в программном обеспечении, сообщили в компании Мегафон, чьи абоненты в пятницу не могли воспользоваться сотовыми сетями. Согласно информации, размещенной в Telegram-канале сотового оператора, сбой возник в программном обеспечении - базе данных производства компании Hewlett-Packard. vz.ru »

2017-05-19 21:44

«Мегафон» назвал случившуюся аварию крупнейшей

Оператор «Мегафон» продолжает работы по восстановлению связи, частично голосовая связь уже восстановлена, сообщил директор по связям с общественностью Петр Лидов nsn.fm »

2017-05-19 21:11

«Мегафон» назвал причину самого крупного сбоя в истории компании

Перебои в связи у абонентов «Мегафона» возникли из-за ошибки с программным обеспечением, установленном на систему обработки данных компании social.mk.ru »

2017-05-19 20:57

«Мегафон» назвал причину сбоя в работе сети

«Мегафон» назвал причину сбоя в работе сети оператора. «Произошла авария одного из элементов сетевого оборудования», - сообщила представитель оператора RNS. Ранее оператор связи сообщил, что намерен восстановить свя ... regions.ru »

2017-05-19 17:15