На месте убийства Шеремета и Бузины оказался один и тот же телеканал

На месте убийства Шеремета и Бузины оказался один и тот же телеканал
фото показано с : ntv.ru

2016-7-22 18:54

На Украине допрошены журналисты "17 канала", случайным образом оказавшиеся первыми на месте убийств двух украинских журналистов.

Подробнее читайте на ...

убийства шеремета бузины оказался телеканал

Фото: aif.ru

Аваков: пропали записи четырех камер с места убийства Шеремета

Министр МВД Украины также отметил, что следствие намерено допросить всех задержанных по этому делу и смоделировать происходившее в ночь убийства в ходе следственного эксперимента. aif.ru »

2019-12-14 12:28

Киевский суд арестовал предполагаемую исполнительницу убийства Шеремета

Ранее суд отправил под домашний арест медика Яну Дугарь. Следствие считает, что накануне убийства Шеремета она вела разведку у его дома. Печерский районный суд Киева заключил под стражу на два месяца детского врача Юлию Кузьменко, которую следствие считает исполнительницей убийства журналиста Павла Шеремета. Читать далее... life.ru »

2019-12-14 00:47

Фото: rosbalt.ru

За два года после убийства Шеремета украинской полиции не удалось обнаружить преступников

Сегодня исполнилось два года со дня убийства в Киеве журналиста Павла Шеремета. Как сообщили в Генеральной прокуратуре Украины на сегодняшний... rosbalt.ru »

2018-07-20 12:18

Фото: novostimira.com.ua

Юрий Луценко назвал основные версии убийства Шеремета

Генеральный прокурор Юрий Луценко предложил усилить внимание за массовыми акциями в столице из-за убийства журналиста Павла Шеремета. Об этом он сказал во время совещания с руководителями силовых структур при участии президента Петра Порошенко, передает УНН. novostimira.com.ua »

2016-07-20 15:04

В Кремле надеются на беспристрастное расследование убийства Шеремета

В Кремле соболезнуют родным и близким убитого на Украине журналиста Павла Шеремета и надеются на беспристрастное и быстрое расследование этого дела, сообщил журналистам в среду пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2016-07-20 13:27

Названы четыре версии убийства Павла Шеремета

Предварительно среди версий убийства журналиста Павла Шеремета следствие рассматривает его профессиональную деятельность, неприязненные отношения с определенными лицами и «российский след», заявил советник руководителя МВД Украины Павел Шкиряк. Это передает «Интерфакс-Украина». news.yandex.ru »

2016-07-20 13:05

МВД Украины озвучило три версии убийства Шеремета

МВД Украины рассматривает три версии убийства журналиста Павла Шеремета. И в одной из них есть «русский след», сообщил советник главы ведомства Зорян Шкиряк. riafan.ru »

2016-07-20 12:48

Фото: lenta.ru

МВД Украины назвало возможные версии убийства Шеремета

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что следствие рассматривает три возможные версии убийства журналиста Павла Шеремета, совершенного в Киеве 20 июля. Это, по его словам, профессиональная деятельность, неприязненные отношения с неназванными лицами и «российский след». lenta.ru »

2016-07-20 12:44

Фото: lenta.ru

После убийства Шеремета Захарова назвала Украину братской могилой журналистов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова охарактеризовала убитого в Киеве журналиста Павла Шеремета как профессионала, не боявшегося говорить власти то, что о ней думает. «И за это его уважали. lenta.ru »

2016-07-20 11:39

Киевская полиция возбудила дело по факту убийства Павла Шеремета

Киевская полиция возбудила уголовное дело по статье «Умышленное убийство» по факту гибели известного журналиста Павла Шеремета в результате взрыва автомобиля.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-20 09:57