МИД РФ: украинская тематика не должна оказывать влияние на сотрудничество в Арктике

2022-10-27 15:19

Как отметил посол по особым поручениям ведомства Николай Корчунов, из-за заморозки Западом полноценного сотрудничества с Россией в Арктическом совете проблемы региона будут нарастать

Подробнее читайте на ...

мид украинская тематика должна оказывать влияние сотрудничество арктике

МИД РФ: украинская армия разместила военные контингенты вдоль границы с Белоруссией

В составе сборной СССР хоккеист победил на Играх в Сараево и Калгари, а также восемь раз выиграл чемпионат мира tass.ru »

2023-06-19 02:00

Украинская оппозиция потребовала уволить главу МИД за отказ праздновать 75-летие Победы

Верховная Рада обязана требовать увольнения главы МИД Украины Вадима Пристайко. Об этом заявил депутат Рады Юрий Бойко, являющийся сопредседателем украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь». tvzvezda.ru »

2020-03-03 20:38

Фото: gordonua.com

МИД Украины о намерении Миятович посетить Крым: Этот вопрос украинская сторона поднимает не первый год

В Министерстве иностранных дел Украины ожидают комиссара Совета Европы по правам человека Дунью Миятович для обсуждения параметров мониторинга в аннексированном Крыму. Роль России в этом процессе ограничивается исключительно ее обязанностями как государства-оккупанта, отметили в ведомстве. gordonua.com »

2019-06-12 14:34

Фото: rusdialog.ru

МИД ДНР "поддержал" позицию Киева по Савченко: украинская летчица должна быть немедленно освобождена

Украинское анонимное хакерское объединение #FF (Falcons Flame) сегодня, 31 марта, взломало официальный сайт внешнеполитического ведомства самопровозглашенной Донецкой народной республики. Злоумышленники разместили на ресурсе информацию, которая не соответствует действительности. rusdialog.ru »

2016-03-31 22:53