Михаил Боярский выписался из больницы

Михаил Боярский выписался из больницы
фото показано с : lenta.ru

2024-2-9 19:17

Актер и музыкант Михаил Боярский вышел из больницы. Об этом заявили в театре имени Ленсовета. «Все в порядке, он уже дома», — подтвердил информацию источник агентства. Она также сообщила, что ближайший спектакль с участием артиста состоится 20 февраля.

О госпитализации Боярского стало известно 6 февраля. .

Подробнее читайте на ...

михаил боярский выписался больницы

Михаил Боярский перенес операцию на сердце

Советскому и российскому актеру театра и кино народному артисту РСФСР Михаилу Боярскому сделали операцию на сердце в Мариинской больнице Петербурга, сообщили СМИ. Как пишут «Известия», у Боярского хорошее самочувствие, поэтому его уже выписали из больницы. vz.ru »

2024-02-09 19:18

Михаил Боярский снова оказался в больнице

В Сети появилась информация о том, что народный артист России Михаил Боярский экстренно госпитализирован. Но, по словам его концертного директора Александра Зыкина, актёр просто проходит плановое обследование и сегодня вечером уже должен быть дома. life.ru »

2023-12-28 16:54

Михаил Боярский был экстренно доставлен в больницу в Санкт-Петербурге

Канал «112» сообщает, что Михаил Боярский, известный актер и певец, был экстренно госпитализирован в Петербурге. Это, возможно, уже вторая госпитализация артиста за последний месяц.

ridus.ru »

2023-12-28 15:51

Михаил Боярский вернулся домой из больницы

Народного артиста России Михаила Боярского выписали из больницы, и он вернулся домой. «Звезда» публикует кадры возвращения известного актера театра и кино домой на набережной Мойки в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2023-12-04 14:29

Фото: lenta.ru

Михаил Боярский попал в больницу. Что произошло с актером?

Народного артиста РСФСР Михаила Боярского экстренно госпитализировали в Мариинскую больницу в Санкт-Петербурге. По словам его сына Сергея, у актера был инфаркт, однако в настоящий момент состояние артиста удалось стабилизировать. lenta.ru »

2023-11-28 19:37

Михаил Боярский попал в больницу с инфарктом

Народный артист РСФСР Михаил Боярский попал в больницу с инфарктом, передает 78. ru. Как утверждается, он был госпитализирован в Мариинскую больницу в минувший понедельник, 27 ноября. Медикам удалось стабилизировать его состояние. tvzvezda.ru »

2023-11-28 18:32

Фото: lenta.ru

Михаил Боярский рассказал о депрессии после болезни

Российский актер и певец Михаил Боярский рассказал о последствиях перенесенной коронавирусной инфекции. Певец признался, что сама болезнь прошла спокойно, а проблемы начались после выхода из больницы. lenta.ru »

2023-11-16 15:34

Фото: rosbalt.ru

Михаил Боярский поддержал уволенного Константина Зырянова

Известный болельщик «Зенита», народный артист РСФСР Михаил Боярский прокомментировал отставку петербуржца Константина Зырянова с поста главного тренера... rosbalt.ru »

2023-11-15 23:13

Фото: lenta.ru

Михаил Боярский вышел из трех своих бизнесов

Российский актер и певец Михаил Боярский вышел из трех своих бизнесов. За последние полгода артист передал свои доли в фирмах другим людям. Исполнитель вышел из организаций «Лайт» и «Автотранс» (обе компании занимаются арендой и управлением имуществом), а также «Хаус-Маркет» (подготовка к продаже имущества). lenta.ru »

2023-11-15 13:43

Фото: versia.ru

Михаил Боярский рассказал о желании завершить театральную карьеру

Боярский признался, что после перенесенного коронавируса состояние его здоровья оставляет желать лучшего, да и жизненные приоритеты несколько изменились. versia.ru »

2023-03-14 14:59