Министр социальной политики Оксана Жолнович затевает «глобальный пересмотр социальных выплат»

Министр социальной политики Оксана Жолнович затевает «глобальный пересмотр социальных выплат»
фото показано с : versia.ru

2023-10-3 16:04

Так сложилось, что высокие тарифы на газ и электричество украинское государство старалось малоимущим гражданам компенсировать, введя систему так называемых «субсидий». Семьи с небольшим доходом имели возможность обратиться в органы соцподдержки и оформить субсидии на квартплату и коммуналку – в итоге субсидии оформили примерно 80 процентов граждан страны.

Подробнее читайте на ...

министр социальной политики оксана жолнович затевает глобальный пересмотр

Министр социальной политики Нижегородской области Наталья Исаева покинула пост

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 апреля, ФедералПресс. Глава минсоцполитики Нижегородской области уходит с поста руководителя министерства по личным обстоятельствам. Ее место займет член «Единой России» Игорь Седых, который оставит должность депутата ЗСНО ради работы в правительстве. fedpress.ru »

2023-04-25 16:45

Министр социальной политики Удмуртии вылечилась от коронавируса

Глава Удмуртии Александр Бречалов в ходе аппаратного совещания заявил, что министр социальной политики Удмуртии Татьяна Чуракова вылечилась от коронавирусной инфекции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-08 17:01

Фото: versia.ru

Министр социальной политики Андрей Рева предлагает обложить особым налогом украинцев, работающих за границей

В министерстве социальной политики подсчитали: за полгода украинские гастарбайтеры присылают из-за границы родным и близким порядка 6,5 миллиардов долларов. Такие деньжищи – и с них не взимают налог! Непорядок! В общем, заробитчан решено «отжимать» досуха, а тем упрямцам, которые не захотят за свой счёт пополнять украинскую казну, «отрежут» субсидии и удвоят счета за коммуналку. versia.ru »

2018-11-19 15:19

Фото: versia.ru

Министр социальной политики Андрей Рева сообщил сенсационные данные об украинских «заробитчанах»

Министерство социальной политики Украины проверило результаты исследований статистики трудовой миграции, опубликованные в последнее время рядом киевских изданий, близких к международным организациям-донорам. versia.ru »

2018-07-03 13:15

Министр социальной политики обещает Украине «ядерный взрыв»

На Украине может произойти социальный взрыв, если не будет подготовлена программа стабилизации находящегося в критическом состоянии Пенсионного фонда riafan.ru »

2016-05-31 19:36

Министр соцполитики Украины: Сейчас в стране хуже, чем после Чернобыля

Глава министерства социальной политики Украины Павел Розенко заявил, что ситуация, которая сложилась в стране из-за притока беженцев из зоны военных действий, хуже, чем была после чернобыльской катастрофы. vz.ru »

2015-08-11 14:49