Минкультуры РФ опровергло слухи о законопроекте об изъятии званий у покинувших страну артистов

Минкультуры РФ опровергло слухи о законопроекте об изъятии званий у покинувших страну артистов
фото показано с : riafan.ru

2022-10-29 15:31

Министерство культуры России не разрабатывает законопроект об изъятии званий у артистов, которые со скандалом покинули страну.

Подробнее читайте на ...

минкультуры опровергло слухи законопроекте изъятии званий покинувших страну

Фото: riafan.ru

Минкультуры РФ опровергло слухи об увольнении директора МХТ им. Чехова

Слухи об увольнении директора Московского Художественного театра имени А. П. Чехова Марины Андрейкиной безосновательны. Такую информацию предоставили в Минкультуры России. riafan.ru »

2021-09-16 14:38

Минкультуры опровергло информацию о кураторстве Любимовой ЛГБТ-фестиваля

Ранее в некоторых СМИ появилась информация о том, что министр культуры поручила провести фестиваль в Санкт-Петербурге и он якобы должен пройти под ее личным контролем tass.ru »

2021-01-04 19:15

Фото: aif.ru

Минкультуры РФ опровергло сообщения о сборе средств на ремонт Нотр-Дама

Замминистра культуры Алла Манилова заявила, что ведомство не собирается жертвовать средства в ущерб собственным объектам культурного наследия aif.ru »

2019-04-18 10:20

Минкультуры опровергло информацию об увольнении директора Екатеринбургского цирка

В ведомстве пояснили, что у Анатолия Марчевского только отозвали доверенность на ведение хозяйственной деятельности tass.ru »

2018-10-25 18:43

Минкультуры опровергло отказ выпустить в прокат фильм "Похищенные сокровища Европы"

В Минкультуры опровергли сообщения об отказе в выдаче прокатного удостоверения фильму "Похищенные сокровища Европы". "Очень часто представители профессионального сообщества и ассоциаций упрекают Министерство культуры в том, что мы нарушаем фед ... regions.ru »

2018-09-05 14:08

Минкультуры опровергло связь штрафов с запертыми дверьми в сгоревшем кинозале Кемерова

Минкультуры России опровергло информацию о том, что ведомство накладывает штрафы на кинотеатры, если на сеансах присутствуют безбилетники. Ранее СМИ со ссылкой на представителя совета Ассоциации владельцев кинотеатров Олега Березина сообщили, что в ряде кинотеатров после начала сеансов запираются двери, чтобы якобы избежать штрафов от Минкультуры за безбилетников. tvzvezda.ru »

2018-03-26 22:27

Фото: tass.ru

Минкультуры РФ опровергло информацию о штрафах за зрителей-безбилетников в кинозалах

В пресс-службе отметили, что министерство не имеет полномочий осуществлять контрольно-надзорную деятельность в отношении кинотеатров tass.ru »

2018-03-26 20:40

Фото: riafan.ru

Минкультуры РФ опровергло информацию о переносе премьеры «Мстителей»

Заместитель министра культуры России Сергей Обрывалин заявил, что дата премьеры фильма «Мстители: Война бесконечности» была согласована с компанией-прокатчиком заранее. riafan.ru »

2018-02-13 21:54

Фото: riafan.ru

Минкультуры РФ опровергло сообщения СМИ о «черных списках» на форуме в Петербурге

Министерство культуры России не готовило никаких «черных списков» для культурного форума в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2017-10-05 21:20

Минкультуры опровергло информацию о задержании главы департамента

Министерство культуры России опровергло сообщения некоторых СМИ о задержании директора департамента инвестиций, реставрации и строительства Артема Новикова. Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что Новиков задержан сотрудниками ФСБ. news.yandex.ru »

2017-03-29 10:23

Минкультуры опровергло задержание директора департамента Новикова

Информация о задержании директора департамента Министерства культуры Артема Новикова не соответствует действительности. Это «Интерфаксу» заявили в пресс-службе Минкультуры и добавили, что Новиков примет участие в коллегии ведомства 29 марта. vedomosti.ru »

2017-03-29 10:11

Минкультуры опровергло информацию о задержании директора одного из департаментов

Минкультуры России опровергло информацию о задержании в столице директора департамента инвестиций, реставрации и строительства. Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе министерства. «Эта информация не соответствует действительности. Он ... regions.ru »

2017-03-29 10:10

Минкультуры опровергло задержание главы департамента

В Минкультуры опровергли факт задержания директора департамента инвестиций, реставрации и строительства ведомства. По их данным, эта информация не соответствует действительности. Ранее сообщалось, что Артем Новиков был задержан в Москве и подозревается в мошенничестве в рамках "дела реставраторов". tvc.ru »

2017-03-29 09:30

Фото: lenta.ru

Минкультуры опровергло информацию о камерах слежения в номерах гостиниц

Министерство культуры России опровергло информацию об установке камер слежения в прихожих номеров гостиниц. В ведомстве сообщили, что в соответствующем постановлении правительства нет ни слова о видеокамерах в номерах, речь идет о системе видеонаблюдения в общественных местах. lenta.ru »

2016-07-01 21:51