Минобороны: коалиция разбомбила мирную процессию в Ираке

Минобороны: коалиция разбомбила мирную процессию в Ираке
фото показано с : pronedra.ru

2016-10-23 21:25

Российские разведывательные средства зафиксировали авиаудар сил международной коалиции по траурной процессии в Дадуке (Ирак), жертвами которого стали десятки мирных жителей.

Подробнее читайте на ...

минобороны коалиция разбомбила мирную процессию ираке

Фото: ntv.ru

Минобороны РФ: коалиция США имитирует борьбу с ИГ

В Минобороны России заявили, что возглавляемая США международная коалиция имитирует борьбу с "Исламским государством" (запрещенная в РФ террористическая группировка) в Ираке. ntv.ru »

2017-10-10 09:20

Минобороны: коалиция США пошла на сговор с террористами ИГ

Вместо борьбы с террористами возглавляемая США коалиция идет на сговор с запрещенным в России "Исламским государством" и противодействует борьбе сирийских войск с террористами. Несмотря на это, завили в Минобороны России, российская разведка пресекает попытки боевиков покинуть Ракку через коридор на юге города. tvc.ru »

2017-06-09 17:32

Минобороны РФ: Коалиция США вступает в сговор с ДАИШ

В Сирии коалиция, возглавляемая США, под видом борьбы с террористами решает свои задачи, вступая в сговор с главарями ДАИШ (арабское название запрещенной в России организации "Исламское государство"). news.yandex.ru »

2017-06-09 17:25

Фото: riafan.ru

Минобороны РФ: Коалиция может лишь мечтать об успехах ВКС РФ в Сирии

Официальный представитель российского оборонного ведомства  генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что ВКС РФ удалось за год операции в Сирии сделать то, о чем коалиция во главе с США может только мечтать. riafan.ru »

2016-11-24 18:03

Минобороны РФ: Коалиция США наносит удары по жилым кварталам в Ираке

Коалиция, возглавляемая США, продолжает наносить удары по жилым кварталам в Ираке, заявил в четверг начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской. "На прошлом брифинге сообщалось о нанесении 24 октября ... regions.ru »

2016-11-03 14:38

Минобороны: коалиция нанесла 21 авиаудар по Мосулу за последние сутки

Коалиция нанесла 21 авиаудар по иракскому Мосулу и предместьям лишь за последние сутки, в то время как российская и сирийская авиация уже больше двух недель не работает в Алеппо, заявил журналистам официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. news.yandex.ru »

2016-11-01 18:49