Минобороны сообщило об ударе дальних бомбардировщиков по объектам ИГ в Дейр-эз-Зоре

2017-1-21 16:16

Шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3 вылетели с территории России и нанесли групповой авиаудар по объектам «Исламского государства» (ИГ, запрещено в России) в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Это сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Целью бомбардировки были базовые лагеря террористов, склады вооружения и боеприпасов, скопления бронетехники и живой силы. Данные контроля подтвердили успешное поражение целей, отчитались военные. .

Подробнее читайте на ...

минобороны сообщило ударе дальних бомбардировщиков объектам дейр-эз-зоре

Фото: incident.mk.ru

Минобороны сообщило о пропаже члена экипажа после крушения Ту-22 в Ставропольском крае

Один член экипажа пропал после крушения самолета Ту-22М3 Воздушно-космических сил России в Ставропольском крае incident.mk.ru »

2024-04-19 08:22

Минобороны сообщило об уничтожении трех ОТР ATACMS над Черным морем

Дежурные средства ПВО уничтожили три оперативно-тактические ракеты ATACMS над акваторией Черного моря, сообщили в Минобороны РФ. Накануне ночью киевский режим предпринял очередную попытку атаковать объекты на территории нашей страны. tvzvezda.ru »

2024-04-19 07:36

Фото: vz.ru

Минобороны сообщило о начале передислокации в Москву военной техники для участия в параде Победы на Красной площади

Военная техника, которая примет участие в параде Победы на Красной площади, начала передислокацию в Москву, сообщило Минобороны России. Ведомство сообщило, что механизированная колонна направляется с тренировочной площадки в подмосковном Алабине в район Печатники, где расположен временный парк техники. vz.ru »

2024-04-18 22:56

Минобороны сообщило об атаке ВСУ на Татарстан на фоне закрытия аэропорта

Средства противовоздушной обороны России уничтожили украинский беспилотник над территорией Республики Татарстан. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ. life.ru »

2024-04-17 12:02

Минобороны сообщило о первом уничтожении украинской станции РЭБ Хмара

Российские войска нанесли поражение ВСУ на Авдеевском направлении, в частности впервые уничтожена украинская станция радиоэлектронной борьбы Хмара, сообщили в Минобороны. Подразделения группировки войск «Центр» улучшили тактическое положение и нанесли поражение живой силе и технике 24-й, 47-й, 54-й и 115-й механизированных, 25-й воздушно-десантной и 68-й егерской бригад ВСУ в районах населенных пунктов Новгородское, Уманское, Семеновка, Новокалиново и Очеретино в ДНР, говорится в Telegram-канале ведомства. vz.ru »

2024-04-15 14:25

Минобороны РФ сообщило о нанесении поражения ВСУ в районе Работина

В министерстве отметили, что противник потерял до 55 военнослужащих на херсонском направлении за сутки tass.ru »

2024-04-14 13:11

Минобороны сообщило об уничтожении пяти дронов ВСУ над акваторией Чёрного моря

Силами противовоздушной обороны сорвана очередная попытка киевского режима совершить атаку по территории России с использованием беспилотников. По информации Минобороны РФ, пять объектов ВСУ были сбиты над акваторией Чёрного моря. life.ru »

2024-04-14 07:54

Минобороны РФ сообщило о поражении живой силы ВСУ в 112 районах за сутки

Как уточнили в ведомстве, удары нанесли оперативно-тактическая авиация, ракетные войска и артиллерия группировок войск ВС России tass.ru »

2024-04-13 13:21

Минобороны РФ сообщило о занятии более выгодных рубежей на донецком направлении

Также подразаделения Южной группировки российских войск отразили две атаки штурмовых групп ВСУ tass.ru »

2024-04-13 13:09

Минобороны РФ сообщило о поражении минометчиками живой силы ВСУ на купянском направлении

В качестве средства по уничтожению опорных пунктов, живой силы и огневых средств противника военнослужащие ВС России использовали 82-мм миномет "Поднос", уточнили в ведомстве tass.ru »

2024-04-13 05:06

Минобороны сообщило об испытательном пуске межконтинентальной баллистической ракеты

Минобороны сообщило об испытательном запуске межконтинентальной баллистической ракеты с полигона Капустин Яр. Ведомство отметило, что испытания подтвердили надежность этих ракет для обеспечения стратегической безопасности страны. forbes.ru »

2024-04-12 22:02

Фото: vz.ru

Минобороны сообщило об успешном пуске межконтинентальной баллистической ракеты с подвижного грунтового комплекса

На полигоне Капустин Яр в Астраханской области в пятницу состоялся успешный пуск межконтинентальной баллистической ракеты подвижного грунтового ракетного комплекса, сообщило Минобороны России. Полученные результаты подтвердили высокую надежность российских ракет, задачи пуска выполнены в полном объеме, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-12 20:24

Минобороны сообщило об уничтожении украинского беспилотника над Брянской областью

По данным ведомства, угрозу устранили при помощи дежурных средств ПВО tass.ru »

2024-04-12 14:35

Минобороны сообщило об ударе возмездия по ТЭК Украины

По объектам украинского топливно-энергетического комплекса нанесен массированный удар высокоточным оружием, сообщило российское министерство обороны. Удар наносился высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования, а также беспилотниками, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-04-11 13:41