В Минсельхозе прокомментировали ситуацию с сахаром в России

2021-3-24 13:54

В настоящее время участники соглашений о стабилизации цен на сахар выполняют свои обязательства и отгружают продукцию в объемах, полностью обеспечивающих потребности внутреннего рынка страны. Об этом сообщили сегодня в Минсельхозе.

Подробнее читайте на ...

минсельхозе прокомментировали ситуацию сахаром россии

В Минсельхозе прокомментировали инициативу о квотах на ввоз средств защиты растений

Заместитель министра сельского хозяйства РФ Андрей Разин считает, что они не должны затрагивать препараты, у которых нет отечественных аналогов tass.ru »

2023-10-06 15:27

Фото: lenta.ru

В Минсельхозе прокомментировали рост цен на мясо

В Минсельхозе заявили, что ожидают стабилизации цен на мясо на российском рынке к концу августа. Наблюдаемый сейчас небольшой рост стоимости вызван сезонным фактором и в скором времени должен будет прекратиться. lenta.ru »

2023-08-09 15:44

Фото: versia.ru

В Минсельхозе прокомментировали возможные угрозы для производства йогуртов

В российском Министерстве сельского хозяйства успокоили общественность, взволнованную после того, как в сети появились сообщения о якобы возможной остановке производства йогуртов из-за нехватки компонентов. versia.ru »

2023-01-17 22:17

Фото: vestikavkaza.ru

В Минсельхозе прокомментировали рост цен на сладости

Минсельхоз РФ не обнаружил массовой тенденции на повышение цен на кондитерские изделия. "Массовый тренд на повышение стоимости кондитерских изделий в России отсутствует. Несмотря на существенное увеличение издержек из-за удорожания … vestikavkaza.ru »

2022-01-18 12:59

Фото: versia.ru

В Минсельхозе прокомментировали рост цен на гречку

Объём производства гречневой крупы обеспечивает потребности внутреннего рынка, сообщили в Минсельхозе. При этом производители вынуждены работать в условиях постоянного роста затрат. versia.ru »

2021-10-25 10:54

В Минсельхозе прокомментировали информацию «Росптицесоюза» о возможном дефиците куриных яиц

В Минсельхозе не ожидают дефицита куриных яиц и считают ситуацию на рынке птицеводческой продукции в России стабильной. Комментарий ведомства последовал после заявления замглавы «Росптицесоюза» Елены Степановой. argumenti.ru »

2021-05-28 14:26

В Минсельхозе прокомментировали информацию о подорожании гречки

Имеющиеся в настоящее время объемы производства гречки позволят удовлетворить спрос предприятий переработки и обеспечивать потребности россиян этой крупой. В Минсельхозе РФ прокомментировали информацию о возможном подорожании гречки. argumenti.ru »

2021-04-28 11:19

Фото: aif.ru

В Минсельхозе прокомментировали возможное подорожание гречки

Министерство в настоящий момент разрабатывает ряд мер, направленных на недопущение дальнейшего роста цен на гречневую крупу. aif.ru »

2021-04-28 09:43

В Минсельхозе прокомментировали информацию о повышении цен на крупы

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. В ведомстве заявили, что сейчас разрабатываются меры для предотвращения роста цен на гречневую крупу. fedpress.ru »

2021-04-28 09:01

Фото: tass.ru

В Минсельхозе прокомментировали информацию о возможном подорожании гречки

В ведомстве заверили, что разрабатывают меры, направленные на недопущение дальнейшего роста цен на крупу tass.ru »

2021-04-28 08:31

Фото: rosbalt.ru

В Минсельхозе прокомментировали ценовую ситуацию с гречкой

Министерство сельского хозяйства РФ считает, что в настоящее время ценовая ситуация на российском рынке гречки стабильна. Так в Минсельхозе отреагировали... rosbalt.ru »

2019-10-22 16:05

В Минсельхозе прокомментировали данные о резком повышении цен на хлеб

В ведомстве заявили, что постоянно отслеживают цены на ключевых продовольственных рынках. В Минсельхозе оценили ситуацию на рынке хлеба как стабильную и заявили, что повышение розничной цены с начала года соответствует уровню инфляции в стране. Читать далее... life.ru »

2019-08-08 17:44

В Минсельхозе прокомментировали предстоящие переговоры по торговому кризису с Турцией

Заместитель министра сельского хозяйства России Евгений Громыко сообщил, что Москва не планирует подавать жалобу во Всемирную торговую организацию (ВТО) из-за ограничений Турции на ввоз российской сельхозпродукции. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-25 20:06