Минюст готов рассмотреть ходатайство Левада-центра на исключение из реестра "агентов"

Минюст готов рассмотреть ходатайство Левада-центра на исключение из реестра агентов
фото показано с : grani.ru

2016-12-10 18:47

Минюст готов рассмотреть вопрос об исключении Левада-центра из реестра "иностранных агентов", если представители НКО обратятся с соответствующим ходатайством. Об этом заявили в пресс-службе ведомства, после того как Владимир Путин назвал "неоднозначным" признание Левада-центра "агентом".

На встрече с членами СПЧ Евгений Ясин попросил президента "каким-то образом помочь Левада-Центру". .

Подробнее читайте на ...

минюст готов рассмотреть ходатайство левада-центра исключение реестра агентов

Минюст РФ готов быстро унифицировать законы России и республик Донбасса

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Министерство юстиции РФ готово в короткий срок сделать так, чтобы законодательство ДНР и ЛНР не отличалось от российского. Об этом заявил замминистра Евгений Забарчук. fedpress.ru »

2022-09-20 16:49

Фото: tass.ru

Минюст готов отстаивать позицию РФ в ЕСПЧ после подачи жалобы Нидерландов по рейсу MH17

Вместе с тем в министерстве сообщили, что до настоящего времени власти РФ не получали уведомлений Европейского суда по правам человека о подаче таких исков tass.ru »

2020-07-10 18:32

Фото: nation-news.ru

Минюст готов оштрафовать признанный иноагентом ФБК после обращения ФАН

Обращение ФАН в Роскомнадзор и Минюст по факту нарушения так называемым Фондом борьбы с коррупцией законодательства об иностранных агентах могло повлиять на намерение министерства юстиции привлечь ФБК к административной ответственности. nation-news.ru »

2020-01-11 17:03

Фото: gordonua.com

Минюст готов подать в ЕСПЧ новую жалобу по войне на Донбассе

Украина вскоре подаст в Европейский суд по правам человека информацию о том, кто на Донбассе руководил военными из России, заявил заместитель министра юстиции Украины Иван Лищина. gordonua.com »

2018-12-19 13:21

Фото: versia.ru

Минюст готов исполнить решение ЕСПЧ по делу Pussy Riot

Представители Минюста заявили о готовности исполнить решение Европейского суда по правам человека, вынесенное по жалобе «Мария Алехина и другие против России». 4 декабря суд отказал в пересмотре данного дела. versia.ru »

2018-12-06 16:53

Минюст готов скорректировать «статью Дадина»

Министерство юстиции России готово разработать поправки в статью 212.1 Уголовного кодекса РФ о наказании за неоднократное нарушение порядка участия в публичных акциях, по которой был осужден Ильдар Дадин. vedomosti.ru »

2017-02-28 10:33

Минюст готов разрешить транслировать судебные заседания в интернете

Министерство юстиции РФ разрабатывает пакет законопроектов, предусматривающих трансляцию судебных заседаний через интернет. Об этом в ходе пленарного заседания нижней палаты сообщил замминистра юстиции Дмитрий Аристов, передает агентство «Москва». ... regions.ru »

2016-03-18 14:18